Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Süsses

Unsere köstlichen Begleiter zum Kaffee

Hier finden Sie alles was das Leben schön und süß macht. Köstliches italienisches Gebäck, Spezialitäten wie Tartufi und Torrone aber auch Süßigkeiten in hervorragender Bio-Qualität warten auf Sie. Entdecken Sie unser großes Sortiment mit Amaretti und Cantucci und gönnen Sie sich zwischendurch doch mal einen dickflüssigen, sämigen Kakao. Zucker sowie kleine feine Beigaben zum Kaffee runden das süße Sortiment ab.

197 Produkte

Klepper & Klepper Lakritz mild salzig

Klepper & Klepper Lakritz mild salzig

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.84
($29.20/kg) | Nr.: 4685
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Torta di Noci

Dogliani Torta di Noci

350g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.95
($39.86/kg) | Nr.: 4492
Delivery 1-3 Tage
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

25g | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.08
($43.20/kg) | Nr.: 4241
Out of stock Leider vergriffen
S-märke salzige Chews Lakritz

S-märke salzige Chews Lakritz

70g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.43
($34.71/kg) | Nr.: 40017
Out of stock Leider vergriffen
Aroma Supersalzige Lakritzboote

Aroma Supersalzige Lakritzboote

70g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.62
($23.14/kg) | Nr.: 40013
Out of stock Leider vergriffen
Grahns Salty Skulls Lakritz

Grahns Salty Skulls Lakritz

60g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.62
($27.00/kg) | Nr.: 40016
Out of stock Leider vergriffen
Klepper & Klepper Lakritz Honig

Klepper & Klepper Lakritz Honig

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.84
($29.20/kg) | Nr.: 4707
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer

40g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4219
Out of stock Leider vergriffen
Monbana Trinkschokolade Haselnuss

Monbana Trinkschokolade Haselnuss

250g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.70
($42.80/kg) | Nr.: 1315
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti

Falcone Soft Amaretti

1kg | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$18.27
($18.27/kg) | Nr.: 4191
Out of stock Leider vergriffen
GEPA Bio Mascobado Zuckersticks
Bio Fair Trade

GEPA Bio Mascobado Zuckersticks

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.08
($33.87/kg) | Nr.: 4305
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Caramel Salz
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Caramel Salz

40g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4220
Out of stock Leider vergriffen
Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade
Bio Fair Trade

Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade

40g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4221
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Amaretti Amarettini Soft

Falcone Amaretti Amarettini Soft

170g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.30
($31.18/kg) | Nr.: 4286
Out of stock Leider vergriffen
S-Märke Datteln saure Zitrone

S-Märke Datteln saure Zitrone

50g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.71
($54.20/kg) | Nr.: 40042
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti Pistazie

Falcone Soft Amaretti Pistazie

170g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
$5.30
($31.18/kg) | Nr.: 4281
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Cantucci / Cantuccini mit Schokolade

Nannini Cantucci / Cantuccini mit Schokolade

200g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.46
($37.30/kg) | Nr.: 4107
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

1kg | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$16.16
($16.16/kg) | Nr.: 4185
Out of stock Leider vergriffen
S-Märke Surt Skum Fruchtschaum

S-Märke Surt Skum Fruchtschaum

70g | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.00
($28.57/kg) | Nr.: 40040
Out of stock Leider vergriffen
Cantucci Cantuccini Mandel von Falcone

Cantucci Cantuccini Mandel von Falcone

800g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.70
($13.38/kg) | Nr.: 4278
Out of stock Leider vergriffen