Espresso Probierset Arabica Puro
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$91.86
($30.62/kg)
|
Nr.: 10386
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$75.63
$84.18
10%
($37.82/kg)
|
Nr.: 11379
Wählen Sie Ihre Option
Jamaica Blue Mountain Espresso Probierset
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.17
$47.50
9%
($43.17/kg)
|
Nr.: 10554
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Arabica
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$85.37
($28.46/kg)
|
Nr.: 10081
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$78.87
($39.44/kg)
|
Nr.: 10470
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espressokaffee mit Jamaica Blue Mountain
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.17
$48.58
11%
($43.17/kg)
|
Nr.: 10879
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Trio Arabica
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$95.10
$105.71
10%
($31.70/kg)
|
Nr.: 10638