GEPA BIO Fairetta Weiße Mohn-Vanille
45g
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(4)
$2.11
($46.89/kg)
|
Nr.: 4274
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Haselnuss-Nougat
37,5g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$1.74
($46.40/kg)
|
Nr.: 4785
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Caramel-Crunch
37,5g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.74
($46.40/kg)
|
Nr.: 4786
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Honig-Mandel
45g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.11
($46.89/kg)
|
Nr.: 4784
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Quinoa-Crisp
45g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.11
($46.89/kg)
|
Nr.: 4783
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Haselnüssen
25g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4240
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen
25g
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4241
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix
140g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.87
($91.93/kg)
|
Nr.: 4307
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Broderick´s - Salted Caramel Crispy Bar
50g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.38
($47.60/kg)
|
Nr.: 4336
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Caramel
25g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4248
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Zarte Bitter Orange
100g
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4270
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits Salted Caramel Kugeln
250g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$14.61
($58.44/kg)
|
Nr.: 4659
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Espresso Caramel
100g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4230
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel Noir
100g
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4282
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel
100g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4229