La Genovese Caffè - Probierset klein
500g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.71
$18.16
7%
($33.42/kg)
|
Nr.: 10955
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Italiano Duo 80/20
500g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.87
$18.81
10%
($33.74/kg)
|
Nr.: 10959
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Säurearme Espressokaffees
1,5 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$40.98
$44.66
8%
($27.32/kg)
|
Nr.: 10601
Wählen Sie Ihre Option
Jamaica Blue Mountain Espresso Probierset
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.14
$47.47
9%
($43.14/kg)
|
Nr.: 10554
Wählen Sie Ihre Option
Andraschkokaffee Espresso Probierset
750g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$29.51
($39.35/kg)
|
Nr.: 10371
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Preisgekröntes Trio
750g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$25.63
$27.35
6%
($34.17/kg)
|
Nr.: 1111
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Geheimtipp
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.22
$35.90
10%
($32.22/kg)
|
Nr.: 1067
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espressokaffee mit Jamaica Blue Mountain
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.14
$48.55
11%
($43.14/kg)
|
Nr.: 10879
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Espresso Probierset
750g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.68
($31.57/kg)
|
Nr.: 10033
Wählen Sie Ihre Option
Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen
1,25 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$46.17
($36.94/kg)
|
Nr.: 10144
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Biologico
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.71
$38.60
10%
($34.71/kg)
|
Nr.: 11066
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Set Bohnen - stark und kräftig
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.16
($30.16/kg)
|
Nr.: 13370
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Marziali Caffè
750g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.49
($35.32/kg)
|
Nr.: 10095
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Probierset
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.22
$35.46
9%
($32.22/kg)
|
Nr.: 10471
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Säurearme Espressobohnen
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$33.84
($33.84/kg)
|
Nr.: 10727