GEPA BIO Fairetta Weiße Mohn-Vanille
45g
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(4)
$2.11
($46.89/kg)
|
Nr.: 4274
Wählen Sie Ihre Option
Aseli Riesenmaus Duo Schaumzuckerfiguren
21g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.26
($60.00/kg)
|
Nr.: 40008
Wählen Sie Ihre Option
Aseli Kroko & Mausi Duo Schaumzuckerfiguren
21g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.26
($60.00/kg)
|
Nr.: 40007
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Haselnuss-Nougat
37,5g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$1.74
($46.40/kg)
|
Nr.: 4785
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Caramel-Crunch
37,5g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.74
($46.40/kg)
|
Nr.: 4786
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Honig-Mandel
45g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.11
($46.89/kg)
|
Nr.: 4784
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Quinoa-Crisp
45g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.11
($46.89/kg)
|
Nr.: 4783
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
S-märke Salt Skum Lakritz Schaum
70g
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.78
($25.43/kg)
|
Nr.: 40010
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Haselnüssen
25g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4240
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen
25g
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4241
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix
140g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.88
($92.00/kg)
|
Nr.: 4307
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Broderick´s - Salted Caramel Crispy Bar
50g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.39
($47.80/kg)
|
Nr.: 4336
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Caramel
25g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4248
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Zarte Bitter Orange
100g
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($42.20/kg)
|
Nr.: 4270