Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$49.52
($24.76/kg)
|
Nr.: 10310
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Vesuvio
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$63.25
$66.83
5%
($31.63/kg)
|
Nr.: 1415
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Napoli
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$60.23
($20.08/kg)
|
Nr.: 10271
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Napoletano
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$64.77
($21.59/kg)
|
Nr.: 10582
Wählen Sie Ihre Option
Probierset 80/20 Napoli Espresso
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$64.77
$68.99
6%
($32.39/kg)
|
Nr.: 11011
Wählen Sie Ihre Option
Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$68.02
($22.67/kg)
|
Nr.: 10555
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset I Forti
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$77.75
($25.92/kg)
|
Nr.: 1584
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Parthenope
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$91.80
$98.07
6%
($30.60/kg)
|
Nr.: 1807
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset 50/50 Mischung
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$85.20
$87.90
3%
($28.40/kg)
|
Nr.: 10694
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Crema da Sogno
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$46.71
$51.90
10%
($23.36/kg)
|
Nr.: 11345
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Set Bohnen - stark und kräftig
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.16
($30.16/kg)
|
Nr.: 13370
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Säurearme Espressobohnen
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$33.84
($33.84/kg)
|
Nr.: 10727