Di Giampaolo Caffè Espresso Probierset
4,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$129.07
($32.27/kg)
|
Nr.: 10640
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Caffè - Probierset klein
500g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.73
$18.19
8%
($33.46/kg)
|
Nr.: 10955
Wählen Sie Ihre Option
Andraschkokaffee Espresso Probierset
750g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
$29.56
($39.41/kg)
|
Nr.: 10371
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Espresso Probierset
750g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.72
($31.63/kg)
|
Nr.: 10033
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Mondicaffè 4 x 1kg
4,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$107.74
($26.94/kg)
|
Nr.: 10862
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Marziali Caffè
750g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.53
($35.37/kg)
|
Nr.: 10095
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Probierset
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.27
$35.51
9%
($32.27/kg)
|
Nr.: 10471