La Genovese Caffè Oro - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$9.63
($38.52/kg)
|
Nr.: 10953
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Maestrale - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(4)
$9.19
($36.76/kg)
|
Nr.: 10049
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Extra Bar Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10105
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffè Espresso Tradizione Dose
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10897
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Nonplusultra
250g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.27
($41.08/kg)
|
Nr.: 10107
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Black Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10217
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.63
($38.52/kg)
|
Nr.: 10896
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Brown Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10248
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Red Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10249
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Espresso Excelso
250g
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10900
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil 1961 Biokaffee
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.63
($38.52/kg)
|
Nr.: 10899
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Caffè Coloniale
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10954
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Espresso Arabica Espressokaffee Dose
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.19
($36.76/kg)
|
Nr.: 1168
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Juta Espresso - Bio & Rainforest Alliance
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.70
($42.80/kg)
|
Nr.: 10957
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Milano Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.21
($32.84/kg)
|
Nr.: 10019
Wählen Sie Ihre Option
Martella Maximum Class Espressokaffee
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 1151
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Europa Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.46
($29.84/kg)
|
Nr.: 10018
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè 1922 Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.70
($42.80/kg)
|
Nr.: 1244
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Espresso Gran Crema
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.33
$9.19
52%
($17.32/kg)
|
Nr.: 1248
Wählen Sie Ihre Option
Nurri 100% Napoletano Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.63
($38.52/kg)
|
Nr.: 10506