Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Dein persönliches Set

Dein persönliches Probierset mit 5% Rabatt – Code: TRY

Kleine Kaffee-Packungen sind die ideale Möglichkeit, neue Sorten zu entdecken. Unsere exklusiven Kaffees verdienen es einfach, die Geheimtipp-Ecke zu verlassen. Deshalb sind die meisten dieser kleinen Verpackungen auf unseren besonderen Wunsch gefertigt. Eine Auswahl an 50 Kaffeesorten wartet auf Ihre individuelle Zusammenstellung an Kaffee-Proben. Aber auch wenn für Sie nur eine Espressosorte interessant klingt, kann diese mit dem Rabatt-Code TRY vergünstigt bestellt werden. Einfach Code im Gutschein-Feld des Warenkorbes eingeben. Viel Spaß beim Testen und Sparen.

62 Produkte

Passalacqua Black Vulcan Espresso

Passalacqua Black Vulcan Espresso

500g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$13.53
($27.06/kg) | Nr.: 10530
Delivery 1-3 Tage
Caffè Cortese Espresso Bar

Caffè Cortese Espresso Bar

250g | Ganze Bohne | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.60
($26.40/kg) | Nr.: 10546
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Buena Vista Primèro Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Buena Vista Primèro Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.45
($49.80/kg) | Nr.: 10269
Delivery 1-3 Tage
Mokaflor Dolce Forte 100% Robustabohnen
Röstfrisch Röstfrisch

Mokaflor Dolce Forte 100% Robustabohnen

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 1569
Delivery 1-3 Tage
Passalacqua Gold Vulcan Espresso

Passalacqua Gold Vulcan Espresso

500g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (4)
$15.05
($30.10/kg) | Nr.: 10531
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 11008
Delivery 1-3 Tage
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano

Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.23
($48.92/kg) | Nr.: 12005
Delivery 1-3 Tage
HARDY Espresso Portofino

HARDY Espresso Portofino

250g | Ganze Bohne | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 11041
Delivery 1-3 Tage
Passalacqua Espresso entkoffeiniert

Passalacqua Espresso entkoffeiniert

500g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.14
($32.28/kg) | Nr.: 10533
Out of stock Leider vergriffen
Salimbene Superbar Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Salimbene Superbar Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 10936
Out of stock Leider vergriffen
Mocambo Gran Bar Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Gold Medal

Mocambo Gran Bar Espresso

250g | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 1140a
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Bar Italia Espresso Blend
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Bar Italia Espresso Blend

250g | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.20
($36.80/kg) | Nr.: 10246
Delivery 1-3 Tage
Marziali Caffè Espresso Ristobar

Marziali Caffè Espresso Ristobar

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 1247
Out of stock Leider vergriffen
Solino Espresso Kaffee

Solino Espresso Kaffee

250g | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 10918
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Orobar Moka
Gold Medal

Marziali Caffè Orobar Moka

250g | Gemahlen | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.81
($47.24/kg) | Nr.: 1245
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose
Specialty Coffee Association

Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose

375g | Ganze Bohne | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.81
($31.49/kg) | Nr.: 10844
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)
Specialty Coffee Association

Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)

375g | Ganze Bohne | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$13.97
($37.25/kg) | Nr.: 10842
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Koffeinfreier Espresso - Decaffeinato

Marziali Caffè Koffeinfreier Espresso - Decaffeinato

250g | Ganze Bohne | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 1265
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

250g | Ganze Bohne | 02.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 10252
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 10550
Out of stock Leider vergriffen