Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Dein persönliches Set

Dein persönliches Probierset mit 5% Rabatt – Code: TRY

Kleine Kaffee-Packungen sind die ideale Möglichkeit, neue Sorten zu entdecken. Unsere exklusiven Kaffees verdienen es einfach, die Geheimtipp-Ecke zu verlassen. Deshalb sind die meisten dieser kleinen Verpackungen auf unseren besonderen Wunsch gefertigt. Eine Auswahl an 50 Kaffeesorten wartet auf Ihre individuelle Zusammenstellung an Kaffee-Proben. Aber auch wenn für Sie nur eine Espressosorte interessant klingt, kann diese mit dem Rabatt-Code TRY vergünstigt bestellt werden. Einfach Code im Gutschein-Feld des Warenkorbes eingeben. Viel Spaß beim Testen und Sparen.

62 Produkte

Nurri Caffè Napoletano Espresso Partenopeo
Röstfrisch Röstfrisch

Nurri Caffè Napoletano Espresso Partenopeo

250g | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 10505
Delivery 1-3 Tage
Mocambo Brasilia Espresso

Mocambo Brasilia Espresso

250g | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($29.88/kg) | Nr.: 1139
Delivery 1-3 Tage
HARDY Universo Robusta

HARDY Universo Robusta

250g | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 10017
Delivery 1-3 Tage
Mocambo AROMA Bio Espresso
Bio Fair Trade

Mocambo AROMA Bio Espresso

250g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 1572
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Rosso
Röstfrisch Röstfrisch

Quarta Caffè Espresso Rosso

250g | Ganze Bohne | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.85
($23.40/kg) | Nr.: 10277
Delivery 1-3 Tage
Mocambo Suprema Espresso

Mocambo Suprema Espresso

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 1409
Delivery 1-3 Tage
Mocambo Naturale Bio Fairtrade
Bio Fair Trade

Mocambo Naturale Bio Fairtrade

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.20
($36.80/kg) | Nr.: 1890
Delivery 1-3 Tage
Salimbene Caffetteria Espresso

Salimbene Caffetteria Espresso

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 10937
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Cortese Espresso Oro Bar
Röstfrisch Röstfrisch

Caffè Cortese Espresso Oro Bar

250g | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.38
($25.52/kg) | Nr.: 10548
Out of stock Leider vergriffen
Passalacqua Harem Espresso

Passalacqua Harem Espresso

500g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$21.11
($42.22/kg) | Nr.: 10532
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio GRANI

Sant Eustachio GRANI

250g | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.45
($49.80/kg) | Nr.: 1579
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano Gold Medal

La Genovese Anniversario - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 11042
Delivery 1-3 Tage
Carroux Caffee Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Carroux Caffee Espresso

500g | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$18.95
($37.90/kg) | Nr.: 1018
Delivery 1-3 Tage
Kenon 100% Arabica Moka

Kenon 100% Arabica Moka

250g | Gemahlen | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 11105
Delivery 1-3 Tage
Caffè Cortese Espresso Elios Bar

Caffè Cortese Espresso Elios Bar

250g | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 10547
Delivery 1-3 Tage
Caffè Cortese Napoletano Espresso

Caffè Cortese Napoletano Espresso

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.38
($25.52/kg) | Nr.: 10539
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Royal - Espresso Italiano
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano Gold Medal

La Genovese Royal - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.85
($39.40/kg) | Nr.: 11012
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Espresso Domus

Moka Efti Espresso Domus

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 10985
Delivery 1-3 Tage
Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch

Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$15.05
($60.20/kg) | Nr.: 1243
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Orientale
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Orientale

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 11013
Delivery 1-3 Tage