Caffè Pezzullo Espresso Blu - Schokoladiger Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$23.68
$25.85
8%
($23.68/kg)
|
Nr.: 10974
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Rossa - Säurearmer Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.68
($23.68/kg)
|
Nr.: 10973
Wählen Sie Ihre Option
Ardente Caffè Espresso Favorita
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.49
($34.49/kg)
|
Nr.: 10625
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Baby Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.92
($26.92/kg)
|
Nr.: 11014
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Excellent Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.33
($32.33/kg)
|
Nr.: 10979
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$37.74
($37.74/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Italy Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.16
($30.16/kg)
|
Nr.: 10904
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Onore Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.68
($23.68/kg)
|
Nr.: 10255
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina Nespresso®*-kompatible Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$13.95
($50.73/kg)
|
Nr.: 10543
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Red Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10249
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro V-Blend Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.27
($18.27/kg)
|
Nr.: 10961
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Gran Reserve
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$6.37
($25.48/kg)
|
Nr.: 10966
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Nespresso®* kompatible Espresso Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$17.19
($68.76/kg)
|
Nr.: 11007
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.33
($28.74/kg)
|
Nr.: 10542
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$49.52
($24.76/kg)
|
Nr.: 10310
Wählen Sie Ihre Option
Kenon 100% Arabica Moka
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 11105
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Moka
250g
|
Gemahlen
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.37
($25.48/kg)
|
Nr.: 10977
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Vigorosa
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$22.60
$25.85
12%
($22.60/kg)
|
Nr.: 11356
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso ESE Pads
18
Stück
|
ESE Pads
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.37
($50.56/kg)
|
Nr.: 11006
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Coloniale Nespresso®*-kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.55
($87.50/kg)
|
Nr.: 10890