Haupt Lakrits Salted Caramel Kugeln
250g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$14.60
($58.40/kg)
|
Nr.: 4659
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits Svenskjävlar mit Schokolade
250g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.51
($54.04/kg)
|
Nr.: 4668
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits Fucking Fabulous
250g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$14.60
($58.40/kg)
|
Nr.: 4663
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits extrem salzig Svenskjävlar
250g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.95
($55.80/kg)
|
Nr.: 4662
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits No Name
250g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$14.60
($58.40/kg)
|
Nr.: 4697
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits süße Lakritzstücke
150g
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($71.33/kg)
|
Nr.: 4797
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits salzige Lakritzstücke
150g
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($71.33/kg)
|
Nr.: 4796
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits Banana Nostalgia
250g
|
04.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.95
($55.80/kg)
|
Nr.: 4699