Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Caffé New York Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade
150g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.03
($46.87/kg)
|
Nr.: 4146
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Caffé New York - Echte Kaffeebohnen in Vollmilchschokolade
150g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.03
($46.87/kg)
|
Nr.: 4050
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Schoko Espressobohnen
100g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$5.63
($56.30/kg)
|
Nr.: 4306
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Kaffeebohnen mit dunkler Schokolade
100g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.47
($74.70/kg)
|
Nr.: 4192
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc
80g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($52.75/kg)
|
Nr.: 4416
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox
100g
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.47
($74.70/kg)
|
Nr.: 40044
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Waferone Pistacchio Display
720g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$48.61
($67.51/kg)
|
Nr.: 40028
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Viennesi Classico Display
1,2 kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$108.16
($90.13/kg)
|
Nr.: 40029
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Viennesi Pistacchio Display
1,2 kg
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$108.16
($90.13/kg)
|
Nr.: 40030
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Schoko-Bohnen
30g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(4)
$1.95
($65.00/kg)
|
Nr.: 4025
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Perle di Lollo Schokobohnen
100g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($42.20/kg)
|
Nr.: 4999
Wählen Sie Ihre Option
Caffé New York Kaffeebohnen in weißer Schokolade
150g
|
10.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.03
($46.87/kg)
|
Nr.: 4019