Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Cantuccini / Cantucci mit Mandeln
200g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.47
($37.35/kg)
|
Nr.: 4106
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$15.04
($75.20/kg)
|
Nr.: 4494
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
La Praline - Praline mit Chili
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$7.24
($36.20/kg)
|
Nr.: 4601
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Trüffel Mix
85g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$8.54
($100.47/kg)
|
Nr.: 4313
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Tartufi Collection
400g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$38.84
($97.10/kg)
|
Nr.: 4451
Wählen Sie Ihre Option
Dogliani Cantucci al Cioccolato
200g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.54
($42.70/kg)
|
Nr.: 4456
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.87
($64.35/kg)
|
Nr.: 4425
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Tartufo mit karamellisierten Haselnüssen
200g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.87
($64.35/kg)
|
Nr.: 4449