Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Süsses

Unsere köstlichen Begleiter zum Kaffee

Hier finden Sie alles was das Leben schön und süß macht. Köstliches italienisches Gebäck, Spezialitäten wie Tartufi und Torrone aber auch Süßigkeiten in hervorragender Bio-Qualität warten auf Sie. Entdecken Sie unser großes Sortiment mit Amaretti und Cantucci und gönnen Sie sich zwischendurch doch mal einen dickflüssigen, sämigen Kakao. Zucker sowie kleine feine Beigaben zum Kaffee runden das süße Sortiment ab.

197 Produkte

Dogliani Cantucci alle Mandorle

Dogliani Cantucci alle Mandorle

300g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$9.19
($30.63/kg) | Nr.: 4454
Delivery 1-3 Tage
La Praline Orange

La Praline Orange

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4444
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo mit Amaretto

Antica Torroneria Piemontese Tartufo mit Amaretto

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4330
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Pfefferminze

La Praline mit Pfefferminze

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4603
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4424
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Mandel

Falcone Cantucci Mandel

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.87
($24.35/kg) | Nr.: 4285
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Extranero

Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Extranero

200g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4331
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($42.70/kg) | Nr.: 4455
Delivery 1-3 Tage
Babbi Bonette Pistacchio

Babbi Bonette Pistacchio

180g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.00
($138.89/kg) | Nr.: 40035
Delivery 1-3 Tage
Aseli Riesenmaus Duo Schaumzuckerfiguren

Aseli Riesenmaus Duo Schaumzuckerfiguren

21g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.26
($60.00/kg) | Nr.: 40008
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce Tüte

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4423
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Lakritz

La Praline mit Lakritz

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4445
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Pistazien Kekse

Antica Torroneria Pistazien Kekse

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.45
($62.25/kg) | Nr.: 4452
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Salz-Karamell

La Praline mit Salz-Karamell

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4602
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolci Fondenti 70% Kakao

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolci Fondenti 70% Kakao

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4488
Delivery 1-3 Tage
Caffé New York - Echte Kaffeebohnen in Vollmilchschokolade

Caffé New York - Echte Kaffeebohnen in Vollmilchschokolade

150g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($46.87/kg) | Nr.: 4050
Delivery 1-3 Tage
Virginia Amaretti Dose - Mandel

Virginia Amaretti Dose - Mandel

200g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.21
($86.05/kg) | Nr.: 4266
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Limone

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Limone

200g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4489
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Pistacchio Display

Babbi Viennesi Pistacchio Display

1,2 kg | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$108.09
($90.08/kg) | Nr.: 40030
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Cappuccino

Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Cappuccino

200g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4332
Delivery 1-3 Tage