Amaretti Virginia - Kekse gefüllt mit Pistazie-, Haselnuss- und Kakaocreme
200g
|
06.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$22.59
($112.95/kg)
|
Nr.: 4344
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - knusprige Amaretti
500g
|
01.2024
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.35
($38.70/kg)
|
Nr.: 4342
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Soft Amaretti mit Orange & Zitrone
180g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($59.44/kg)
|
Nr.: 4341
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Keksdose mit Soft Amaretti
350g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.84
($73.83/kg)
|
Nr.: 4340
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Geschenktüte Pistazie
300g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.51
($71.70/kg)
|
Nr.: 4343
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox
750g
|
09.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
$53.94
($71.92/kg)
|
Nr.: 4472
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti Dose - Specialita
300g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.51
($71.70/kg)
|
Nr.: 4268
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Torta mit Walnüssen und Feige
450g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.51
($47.80/kg)
|
Nr.: 4156
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.31
Nr.: 4207
Wählen Sie Ihre Option
Caffé New York Kaffeebohnen in weißer Schokolade
150g
|
10.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.02
($46.80/kg)
|
Nr.: 4019
Wählen Sie Ihre Option
Lavazza Schokomandeln 200 Stück
700g
|
02.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$28.00
($40.00/kg)
|
Nr.: 4049a
Wählen Sie Ihre Option
Lavazza Kaffeebohnen mit Schokolade
1kg
|
07.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$48.53
($48.53/kg)
|
Nr.: 4023a
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Monbana Trinkschokolade
20g
|
01.2024
★★★★★
★★★★★
(0)
$0.43
($21.50/kg)
|
Nr.: 1325
Wählen Sie Ihre Option
Bubs Salzlakritz Totenköpfe
90g
|
08.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.06
($22.89/kg)
|
Nr.: 40011
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits Banana Nostalgia
250g
|
04.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.95
($55.80/kg)
|
Nr.: 4699
Wählen Sie Ihre Option
Narr Lakritsstubbe weiße Schokolade
100g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.46
($34.60/kg)
|
Nr.: 4693