Narr Krippis Malzcrisp mit Meersalz
90g
|
03.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$3.79
($42.11/kg)
|
Nr.: 4694
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.53
($54.12/kg)
|
Nr.: 4653
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Softe Cantucci Mandel
270g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.20
($34.07/kg)
|
Nr.: 4645
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Perle di Lollo Schokobohnen
100g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($42.20/kg)
|
Nr.: 4999
Wählen Sie Ihre Option
Hausbrandt Choko-la Bianco Weiße Trinkschokolade
625g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.95
($30.32/kg)
|
Nr.: 1328
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Antico Panpepato
450g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.55
($47.89/kg)
|
Nr.: 4103b
Wählen Sie Ihre Option
Gusto Etna Panettone Pistazie
940g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.53
($36.73/kg)
|
Nr.: 4701
Wählen Sie Ihre Option
Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade
940g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$36.70
($39.04/kg)
|
Nr.: 4702
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti, Amarettini von Virginia - Pistazie
20g
|
11.2024
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.08
($54.00/kg)
|
Nr.: 4142
Wählen Sie Ihre Option
Falcone Amaretti Pistazie 1kg soft
1kg
|
08.2025
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.55
($21.55/kg)
|
Nr.: 4321
Wählen Sie Ihre Option
mondicaffè Panettone al Moscato
1kg
|
03.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 4476
Wählen Sie Ihre Option
mondicaffè Panettone al Caffè
1kg
|
02.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 4475
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Flamigni Torroncini mit Frucht MIX
200g
|
09.2024
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.72
($53.60/kg)
|
Nr.: 4290
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panforte Margherita
450g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.55
($47.89/kg)
|
Nr.: 4102b
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck
1kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 4113
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Torta mit Schokolade
450g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.55
($47.89/kg)
|
Nr.: 4101
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffe Panettone al Cioccolato
1kg
|
02.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 40039
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Keksdose mit Soft Amaretti
600g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($62.98/kg)
|
Nr.: 4347