GEPA Feine BIO Trinkschokolade
250g
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$6.48
($25.92/kg)
|
Nr.: 4218
Wählen Sie Ihre Option
Lakritsfabriken Salzlakritz
100g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4670
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits extrem salzig Svenskjävlar
250g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.94
($55.76/kg)
|
Nr.: 4662
Wählen Sie Ihre Option
Falcone Soft Amaretti Himbeere
170g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.30
($31.18/kg)
|
Nr.: 4233
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Mascobado Zucker
500g
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$5.52
($11.04/kg)
|
Nr.: 4304
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits süße Lakritzstücke
150g
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($71.33/kg)
|
Nr.: 4797
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits Fucking Fabulous
250g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$14.59
($58.36/kg)
|
Nr.: 4663
Wählen Sie Ihre Option
Lakritsfabriken Salta Häxor Salt for the Wicked
100g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.78
($37.80/kg)
|
Nr.: 4996
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Ricciarelli mit Schokolade
250g
|
08.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$15.02
($60.08/kg)
|
Nr.: 4105
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Ricciarelli mit Mandeln
250g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(2)
$15.02
($60.08/kg)
|
Nr.: 4104
Wählen Sie Ihre Option
Falcone Amaretti agli Agrumi
170g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.30
($31.18/kg)
|
Nr.: 4287
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits No Name
250g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$14.59
($58.36/kg)
|
Nr.: 4697
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits salzige Lakritzstücke
150g
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($71.33/kg)
|
Nr.: 4796
Wählen Sie Ihre Option
Narr Lakritzkugeln Karamell
100g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.23
($32.30/kg)
|
Nr.: 4658
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Dolcetorta Pistazie
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.04
($104.16/kg)
|
Nr.: 4792
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Chocolate Fluffy Marshmallow BAR Caramel
30g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.71
($90.33/kg)
|
Nr.: 4245
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Ricci al Pistacchio
220g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.43
($56.50/kg)
|
Nr.: 4643
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Schoko-Bohnen
30g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(4)
$1.94
($64.67/kg)
|
Nr.: 4025
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade
270g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($39.63/kg)
|
Nr.: 4646
Wählen Sie Ihre Option
Babbi La Collezione Pistacchio
227g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$28.32
($124.76/kg)
|
Nr.: 40036