Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Nougat

Über Geschmack lässt sich nicht streiten. Deshalb finden Nougat-Fans bei uns garantiert immer etwas, was ihrem Geschmack entspricht.

 

4 Produkte

Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

80g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.02
($87.75/kg) | Nr.: 4466
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

80g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.02
($87.75/kg) | Nr.: 4467
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

150g | 11.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.70
($71.33/kg) | Nr.: 4490
Delivery 1-3 Tage
Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

200g | 09.2024
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.70
($53.50/kg) | Nr.: 4290
Out of stock Leider vergriffen