La Genovese Caffè - Probierset klein
500g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.73
$18.19
8%
($33.46/kg)
|
Nr.: 10955
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Italiano Duo 80/20
500g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.89
$18.84
10%
($33.78/kg)
|
Nr.: 10959
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Italiano Duo Probierset
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$64.43
$68.00
5%
($32.22/kg)
|
Nr.: 10618
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Segreti del Nord
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$86.51
$93.44
7%
($28.84/kg)
|
Nr.: 1425
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Beste Bohnen
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$86.51
$98.21
11%
($28.84/kg)
|
Nr.: 10633
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Premium Trio
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.24
$105.79
8%
($32.41/kg)
|
Nr.: 11378
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$75.69
$84.24
10%
($37.85/kg)
|
Nr.: 11379
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Espressivo
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$84.99
$89.55
5%
($28.33/kg)
|
Nr.: 10715
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Non Plus Ultra
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$113.59
$127.44
10%
($37.86/kg)
|
Nr.: 10713
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Geheimtipp
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.27
$35.95
10%
($32.27/kg)
|
Nr.: 1067
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Crema da Sogno
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$46.77
$51.97
10%
($23.39/kg)
|
Nr.: 11345
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Biologico
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.76
$38.65
10%
($34.76/kg)
|
Nr.: 11066
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Deluxe
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$122.03
$129.61
5%
($40.68/kg)
|
Nr.: 10867