Alunni Caffè Luigina Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$32.33
($32.33/kg)
|
Nr.: 10738
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Caffè Royal - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$37.74
($37.74/kg)
|
Nr.: 10222
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti 100% Arabica Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$33.41
($33.41/kg)
|
Nr.: 10102
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Karamell Haselnuss
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.87
($64.35/kg)
|
Nr.: 4439
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Fleur de Sel Caramel Marshmallow
120g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.63
($80.25/kg)
|
Nr.: 4405
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$15.03
($75.15/kg)
|
Nr.: 4494
Wählen Sie Ihre Option
Dogliani Cantucci al Cioccolato
200g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.54
($42.70/kg)
|
Nr.: 4456