Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Geschenke & Gutscheine

Anlässe für Geschenke gibt es immer. Geburtstage, Feiertagen, wie Ostern, Valentinstag, Muttertag, Vatertag oder die Weihnachtszeit. Schenken Sie doch einen unserer Kaffee-Gutscheine und Geschenk Sets. Damit sind Sie immer auf der richtigen Seite.

80 Produkte

Motta - Kakaostreuer

Motta - Kakaostreuer

★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.69
Nr.: 2495
Delivery 1-3 Tage
Maniko Espressotasse Painted Grün Doppelwandig

Maniko Espressotasse Painted Grün Doppelwandig

★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.48
Nr.: 2746
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Focaccia Dolce

Dogliani Focaccia Dolce

500g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.53
($27.06/kg) | Nr.: 4460
Delivery 1-3 Tage
Maniko Espresso Tasse Rot Doppelwandig

Maniko Espresso Tasse Rot Doppelwandig

★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.53
Nr.: 2754
Delivery 1-3 Tage
Kenon Riesentasse für Zucker

Kenon Riesentasse für Zucker

★★★★★ ★★★★★ (1)
$38.85
Nr.: 2069
Delivery 1-3 Tage
Motta Schlüsselanhänger Tamper

Motta Schlüsselanhänger Tamper

★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.75
Nr.: 2632
Delivery 1-3 Tage
Motta - Aufschäumbecher Matt Schwarz 75 cl

Motta - Aufschäumbecher Matt Schwarz 75 cl

★★★★★ ★★★★★ (0)
$27.17
Nr.: 2959
Delivery 1-3 Tage
Motta - Zuckerschale Oval

Motta - Zuckerschale Oval

★★★★★ ★★★★★ (0)
$36.91
Nr.: 2426
Delivery 1-3 Tage
Babbi Bonette Pistacchio

Babbi Bonette Pistacchio

180g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.02
($139.00/kg) | Nr.: 40035
Delivery 1-3 Tage
LSA Gems Tumbler Set Jade

LSA Gems Tumbler Set Jade

★★★★★ ★★★★★ (0)
$54.43
Nr.: 2942
Delivery 1-3 Tage
LSA Gems Goblet Set Jadegrün

LSA Gems Goblet Set Jadegrün

★★★★★ ★★★★★ (0)
$47.72
Nr.: 2980
Delivery 1-3 Tage
Babbi Bonette Fondente

Babbi Bonette Fondente

180g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.02
($139.00/kg) | Nr.: 40034
Delivery 1-3 Tage
Babbi Babbini Refillpack

Babbi Babbini Refillpack

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.33
($85.33/kg) | Nr.: 4780
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio Display

Babbi Waferone Pistacchio Display

720g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.62
($67.53/kg) | Nr.: 40028
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico Display

Babbi Viennesi Classico Display

1,2 kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$108.18
($90.15/kg) | Nr.: 40029
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Barista Line Rune Skater

Hauck Tamper Barista Line Rune Skater

★★★★★ ★★★★★ (0)
$155.70
Nr.: 9176
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Pistacchio Display

Babbi Viennesi Pistacchio Display

1,2 kg | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$108.18
($90.15/kg) | Nr.: 40030
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Barista Line Rune Wild Olive

Hauck Tamper Barista Line Rune Wild Olive

★★★★★ ★★★★★ (0)
$125.61
Nr.: 9202
Delivery 1-3 Tage
Hauck Reinigungspinsel Twin

Hauck Reinigungspinsel Twin

★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.99
Nr.: 9181
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Barista Line Vega Puzzle Wood straight

Hauck Tamper Barista Line Vega Puzzle Wood straight

★★★★★ ★★★★★ (0)
$136.22
Nr.: 9180
Delivery 1-3 Tage