Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Geschenke & Gutscheine

Anlässe für Geschenke gibt es immer. Geburtstage, Feiertagen, wie Ostern, Valentinstag, Muttertag, Vatertag oder die Weihnachtszeit. Schenken Sie doch einen unserer Kaffee-Gutscheine und Geschenk Sets. Damit sind Sie immer auf der richtigen Seite.

80 Produkte

Hauck Leveler Competition Line V7

Hauck Leveler Competition Line V7

★★★★★ ★★★★★ (0)
$155.37
Nr.: 9183
Delivery 1-3 Tage
Hauck Leveler Competition Line V3

Hauck Leveler Competition Line V3

★★★★★ ★★★★★ (0)
$116.50
Nr.: 9182
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Barista Line Rune Puzzle Wood straight

Hauck Tamper Barista Line Rune Puzzle Wood straight

★★★★★ ★★★★★ (0)
$135.93
Nr.: 9179
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Competition Line V7

Hauck Tamper Competition Line V7

★★★★★ ★★★★★ (0)
$155.37
Nr.: 9204
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Premium Line Rune Kona Nuss

Hauck Tamper Premium Line Rune Kona Nuss

★★★★★ ★★★★★ (0)
$165.08
Nr.: 9205
Delivery 1-3 Tage
Hauck Tamper Barista Line Vega Nylon Black

Hauck Tamper Barista Line Vega Nylon Black

★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.07
Nr.: 9178
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Ricci al Pistacchio

Tumminello Ricci al Pistacchio

220g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.43
($56.50/kg) | Nr.: 4643
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Biscotti al Limone

Tumminello Biscotti al Limone

210g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.02
($33.43/kg) | Nr.: 4647
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Softe Cantucci Mandel

Tumminello Softe Cantucci Mandel

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.18
($34.00/kg) | Nr.: 4645
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade

Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade

270g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.70
($39.63/kg) | Nr.: 4646
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Ricci di Mandorle

Tumminello Ricci di Mandorle

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.70
($39.63/kg) | Nr.: 4642
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

320g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.18
($28.69/kg) | Nr.: 4640
Out of stock Leider vergriffen
mondicaffè Panettone al Moscato

mondicaffè Panettone al Moscato

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.72
($37.72/kg) | Nr.: 4476
Out of stock Leider vergriffen
Gusto Etna Panettone Pistazie

Gusto Etna Panettone Pistazie

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.47
($36.67/kg) | Nr.: 4701
Out of stock Leider vergriffen
Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade

Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$36.63
($38.97/kg) | Nr.: 4702
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci

Tumminello Schmuckdose mit soften Cantucci

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.51
($54.04/kg) | Nr.: 4653
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca

Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca

210g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.37
($30.33/kg) | Nr.: 4648
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Cariddi Schmuckdose Gebäck

Tumminello Cariddi Schmuckdose Gebäck

120g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($80.17/kg) | Nr.: 4656
Out of stock Leider vergriffen
Panettone al Caffè

Panettone al Caffè

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.39
($33.39/kg) | Nr.: 4606
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Schmuckdose Aci mit Gebäck

Tumminello Schmuckdose Aci mit Gebäck

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.51
($54.04/kg) | Nr.: 4655
Out of stock Leider vergriffen