Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Geschenke & Gutscheine

Anlässe für Geschenke gibt es immer. Geburtstage, Feiertagen, wie Ostern, Valentinstag, Muttertag, Vatertag oder die Weihnachtszeit. Schenken Sie doch einen unserer Kaffee-Gutscheine und Geschenk Sets. Damit sind Sie immer auf der richtigen Seite.

80 Produkte

Maniko Cappuccinotasse Weiß Doppelwandig

Maniko Cappuccinotasse Weiß Doppelwandig

★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.45
Nr.: 2744
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Cosi Chini

Tumminello Cosi Chini

320g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.18
($28.69/kg) | Nr.: 4641
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Kekse mit Mandarine

Tumminello Kekse mit Mandarine

320g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.46
($23.31/kg) | Nr.: 4700
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.31
($32.31/kg) | Nr.: 4113
Out of stock Leider vergriffen
Motta - Andrückstation

Motta - Andrückstation

★★★★★ ★★★★★ (1)
$34.88
Nr.: 2439
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Torta mit Schokolade

Nannini Torta mit Schokolade

450g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.51
($47.80/kg) | Nr.: 4101
Out of stock Leider vergriffen
LSA Gems Champagner/Cocktail Set Jade

LSA Gems Champagner/Cocktail Set Jade

★★★★★ ★★★★★ (0)
$54.31
Nr.: 2939
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck

Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck

06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.31
Nr.: 4207
Out of stock Leider vergriffen
Mühlenpinsel Rot

Mühlenpinsel Rot

★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.08
Nr.: 9134
Out of stock Leider vergriffen
LSA Gems Weingläser Set Garnet

LSA Gems Weingläser Set Garnet

★★★★★ ★★★★★ (0)
$54.31
Nr.: 2950
Out of stock Leider vergriffen
LSA Gems Weingläser Set Sapphire

LSA Gems Weingläser Set Sapphire

★★★★★ ★★★★★ (0)
$54.31
Nr.: 2948
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Riesentasse für Zucker

La Genovese Riesentasse für Zucker

★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.77
Nr.: 2065
Out of stock Leider vergriffen
Hauck Tamper Barista Line Rune Nuss

Hauck Tamper Barista Line Rune Nuss

★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.07
Nr.: 9175
Out of stock Leider vergriffen
Babbi La Collezione Pistacchio

Babbi La Collezione Pistacchio

227g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$28.32
($124.76/kg) | Nr.: 40036
Out of stock Leider vergriffen
LSA Gems Goblet Set Bernstein

LSA Gems Goblet Set Bernstein

★★★★★ ★★★★★ (0)
$47.61
Nr.: 2978
Out of stock Leider vergriffen
Hauck Tamper Premium Line Rune Kona Wild

Hauck Tamper Premium Line Rune Kona Wild

klaerung liegt bei Anne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$165.08
Nr.: 9201
Out of stock Leider vergriffen
LSA Dusk Becher Set Rosa

LSA Dusk Becher Set Rosa

★★★★★ ★★★★★ (0)
$45.57
Nr.: 2977
Out of stock Leider vergriffen
LSA Gems Tumbler Set Amber

LSA Gems Tumbler Set Amber

★★★★★ ★★★★★ (0)
$54.31
Nr.: 2946
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Wanduhr

La Genovese Wanduhr

1kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.77
($38.77/kg) | Nr.: 2068
Out of stock Leider vergriffen
JoeFrex - Tamper Schlüsselanhänger ALU

JoeFrex - Tamper Schlüsselanhänger ALU

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.65
Nr.: 2581-xsa
Out of stock Leider vergriffen