Aseli Kroko & Mausi Duo Schaumzuckerfiguren
21g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.26
($60.00/kg)
|
Nr.: 40007
Wählen Sie Ihre Option
Aseli Riesenmaus Duo Schaumzuckerfiguren
21g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.26
($60.00/kg)
|
Nr.: 40008
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Chocolate Marshmallow Mix
111g
|
12.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.63
($86.76/kg)
|
Nr.: 4403
Wählen Sie Ihre Option
S-märke Salt Skum Lakritz Schaum
70g
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.78
($25.43/kg)
|
Nr.: 40010
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Milk Chocolate Marshmallows
120g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.63
($80.25/kg)
|
Nr.: 4402
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Milk Chocolate & Sea Salt Caramel Marshmallows
120g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$9.63
($80.25/kg)
|
Nr.: 4422
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Fleur de Sel Caramel Marshmallow
120g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.63
($80.25/kg)
|
Nr.: 4405
Wählen Sie Ihre Option
S-Märke Surt Skum Fruchtschaum
70g
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.00
($28.57/kg)
|
Nr.: 40040
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Chocolate Fluffy Marshmallow BAR Caramel
30g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.71
($90.33/kg)
|
Nr.: 4245