Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Bohnen in Schokolade • Schoko Espressobohnen

Unser Schoko Bohnen Sortiment

Eine der leckersten Beigaben ist die echte Kaffeebohne umhüllt mit hochfeiner Schokolade. Sie können Espressobohnen in Vollmilchschokolade oder feinherber Schokokade hier online bestellen.

9 Produkte

Caffé New York Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade

Caffé New York Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade

150g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($46.87/kg) | Nr.: 4146
Delivery 1-3 Tage
Caffé New York - Echte Kaffeebohnen in Vollmilchschokolade

Caffé New York - Echte Kaffeebohnen in Vollmilchschokolade

150g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($46.87/kg) | Nr.: 4050
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Schoko Espressobohnen
Bio Fair Trade

GEPA Bio Schoko Espressobohnen

100g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$5.63
($56.30/kg) | Nr.: 4306
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Kaffeebohnen mit dunkler Schokolade

Sant Eustachio Kaffeebohnen mit dunkler Schokolade

100g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($74.70/kg) | Nr.: 4192
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox

Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox

100g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($74.70/kg) | Nr.: 40044
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffè Schoko-Bohnen

Lollo Caffè Schoko-Bohnen

30g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (4)
$1.94
($64.67/kg) | Nr.: 4025
Out of stock Leider vergriffen
Lollo Caffè Perle di Lollo Schokobohnen

Lollo Caffè Perle di Lollo Schokobohnen

100g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($42.10/kg) | Nr.: 4999
Out of stock Leider vergriffen
Caffé New York Kaffeebohnen in weißer Schokolade

Caffé New York Kaffeebohnen in weißer Schokolade

150g | 10.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($46.87/kg) | Nr.: 4019
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Kaffeebohnen mit Schokolade

Lavazza Kaffeebohnen mit Schokolade

1kg | 07.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.58
($48.58/kg) | Nr.: 4023a
Out of stock Leider vergriffen