Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffee gemahlen Probierset

Bestelle edlen gemahlenen Kaffee und Espresso als Probierset und entdecke deinen Lieblings-Geschmack. Unsere gemahlenen Espresso Probierpakete sind perfekt zum Testen.

5 Produkte

Espresso Probierset für Siebträger

Espresso Probierset für Siebträger

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.66
($16.88/kg) | Nr.: 11368
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset MOKA

Espresso Probierset MOKA

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.16
($24.21/kg) | Nr.: 11370
Delivery 1-3 Tage
Probierset Filterkaffee gemahlen

Probierset Filterkaffee gemahlen

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.52
($34.03/kg) | Nr.: 11371
Delivery 1-3 Tage
Espresso MOKA Probierset

Espresso MOKA Probierset

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.65
($24.87/kg) | Nr.: 11369
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Decaf Trio

Espresso Probierset Decaf Trio

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.27
($23.03/kg) | Nr.: 11374
Out of stock Leider vergriffen