Moka Efti Vigoroso Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.85
($25.85/kg)
|
Nr.: 10978
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Domus Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.82
($30.82/kg)
|
Nr.: 10154
Wählen Sie Ihre Option
Probierset PREISGEKRÖNTES DUO
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$59.36
$64.66
8%
($29.68/kg)
|
Nr.: 10885
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Crema Espresso Pads - Kaffeepads
15
Stück
|
ESE Pads
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.95
($59.50/kg)
|
Nr.: 1804
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Pura Follia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.92
($26.92/kg)
|
Nr.: 10251
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Espresso Domus
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.63
($38.52/kg)
|
Nr.: 10985
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Crema Superiore
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$21.52
($21.52/kg)
|
Nr.: 10281
Wählen Sie Ihre Option
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.22
($48.88/kg)
|
Nr.: 12005
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Espresso 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.52
$25.30
14%
($21.52/kg)
|
Nr.: 10553
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$10.70
($42.80/kg)
|
Nr.: 11042
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Crematic Kaffee | Perfekt für Vollautomaten
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.33
($32.33/kg)
|
Nr.: 1016
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Portofino Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$30.16
($30.16/kg)
|
Nr.: 11040
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Espressokaffee Classico
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$20.43
($20.43/kg)
|
Nr.: 10572
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro Espresso Platinum
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$28.01
($28.01/kg)
|
Nr.: 10990
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Tradizione Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.11
($32.44/kg)
|
Nr.: 10963
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Noi Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.76
($24.76/kg)
|
Nr.: 10253
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.74
($37.74/kg)
|
Nr.: 1307
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Moka Special Quality
250g
|
Gemahlen
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.11
($32.44/kg)
|
Nr.: 11004
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè koffeinfreie ESE Pads Sereno Decaffeinato
18
Stück
|
ESE Pads
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.30
($58.40/kg)
|
Nr.: 10477
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee EXQUISIT Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.14
($43.14/kg)
|
Nr.: 1082