La Genovese Decaffeinato - koffeinfreier Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.80
($37.80/kg)
|
Nr.: 10962
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Super
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$31.30
$34.54
9%
($31.30/kg)
|
Nr.: 11359
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Brown Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 10248
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Elite
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$34.54
$36.71
5%
($34.54/kg)
|
Nr.: 11360
Wählen Sie Ihre Option
Hardy Portofino Nespresso®* kompatibe Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($84.40/kg)
|
Nr.: 11059
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè 1922 Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 1244
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Exquisit Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.55
($43.10/kg)
|
Nr.: 10297
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe Pulcinella Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.38
($32.38/kg)
|
Nr.: 11393
Wählen Sie Ihre Option
Cortese Caffè Lungo Classico ESE Pads unverpackt
25
Stück
|
ESE Pads
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($45.60/kg)
|
Nr.: 10545
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro Delicato Nespresso®* - kompatible Aluminiumkapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$3.23
($58.73/kg)
|
Nr.: 11071
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Grand Cru Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$41.04
($41.04/kg)
|
Nr.: 10675
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Koffeinfreier Espresso - Decaffeinato
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 1265
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Decaffeinato - Koffeinfreier Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$35.63
($35.63/kg)
|
Nr.: 1240