Monbana Trinkschokolade Chocolat Tradition
250g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 1323
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Caramel-Crunch
37,5g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.74
($46.40/kg)
|
Nr.: 4786
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Zarte Bitter Orange
100g
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($42.20/kg)
|
Nr.: 4270
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Monbana Trinkschokolade 100% Kakao PUR
150g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.72
($71.47/kg)
|
Nr.: 1324
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits Svenskjävlar mit Schokolade
250g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.53
($54.12/kg)
|
Nr.: 4668
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc
80g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$4.22
($52.75/kg)
|
Nr.: 4415
Wählen Sie Ihre Option
Klepper & Klepper Lakritz Lorbeer
200g
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.85
($29.25/kg)
|
Nr.: 4708
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$12.88
($64.40/kg)
|
Nr.: 4426
Wählen Sie Ihre Option
Narr Lakritz mit Salz-Karamell
150g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.95
($39.67/kg)
|
Nr.: 4789
Wählen Sie Ihre Option
S-märke Salt Skum Lakritz Schaum
70g
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.78
($25.43/kg)
|
Nr.: 40010
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Fairetta Weiße Mohn-Vanille
45g
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(4)
$2.11
($46.89/kg)
|
Nr.: 4274
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Haselnuss-Nougat
37,5g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$1.74
($46.40/kg)
|
Nr.: 4785
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel Noir
100g
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.22
($42.20/kg)
|
Nr.: 4282
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Pistazie
25g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4510
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Fleur de Sel Caramel Marshmallow
120g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.64
($80.33/kg)
|
Nr.: 4405