Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Süsses

Unsere köstlichen Begleiter zum Kaffee

Hier finden Sie alles was das Leben schön und süß macht. Köstliches italienisches Gebäck, Spezialitäten wie Tartufi und Torrone aber auch Süßigkeiten in hervorragender Bio-Qualität warten auf Sie. Entdecken Sie unser großes Sortiment mit Amaretti und Cantucci und gönnen Sie sich zwischendurch doch mal einen dickflüssigen, sämigen Kakao. Zucker sowie kleine feine Beigaben zum Kaffee runden das süße Sortiment ab.

197 Produkte

La Praline - Praline mit Kakaosplittern

La Praline - Praline mit Kakaosplittern

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.17
($35.85/kg) | Nr.: 4631
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Quinoa-Crisp
Bio Fair Trade

GEPA Bio Fairetta Vollmilch Quinoa-Crisp

45g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.09
($46.44/kg) | Nr.: 4783
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio Display

Babbi Waferone Pistacchio Display

720g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.12
($66.83/kg) | Nr.: 40028
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Schoko Espressobohnen
Bio Fair Trade

GEPA Bio Schoko Espressobohnen

100g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$5.57
($55.70/kg) | Nr.: 4306
Delivery 1-3 Tage
BARU - Chocolate Marshmallow Mix

BARU - Chocolate Marshmallow Mix

111g | 12.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.54
($85.95/kg) | Nr.: 4403
Delivery 1-3 Tage
La Praline Meersalz

La Praline Meersalz

100g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.71
($47.10/kg) | Nr.: 4665
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits Salted Caramel Kugeln

Haupt Lakrits Salted Caramel Kugeln

250g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.47
($57.88/kg) | Nr.: 4659
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico Display

Babbi Viennesi Classico Display

1,2 kg | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$107.06
($89.22/kg) | Nr.: 40029
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Fairetta Vollmilch Honig-Mandel
Bio Fair Trade

GEPA Bio Fairetta Vollmilch Honig-Mandel

45g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.09
($46.44/kg) | Nr.: 4784
Delivery 1-3 Tage
S-märke saure Chews

S-märke saure Chews

70g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.25
($32.14/kg) | Nr.: 40018
Delivery 1-3 Tage
BARU - Milk Chocolate Marshmallows

BARU - Milk Chocolate Marshmallows

120g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.54
($79.50/kg) | Nr.: 4402
Delivery 1-3 Tage
Broderick´s - Salted Caramel Crispy Bar

Broderick´s - Salted Caramel Crispy Bar

50g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.36
($47.20/kg) | Nr.: 4336
Delivery 1-3 Tage
Babbi gemischte Babbini

Babbi gemischte Babbini

132g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.19
($99.92/kg) | Nr.: 4775
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT Zartbitter

CHOC-O-LAIT Zartbitter

33g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.36
($71.52/kg) | Nr.: 1154
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade Karamell

Monbana Trinkschokolade Karamell

250g | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$10.61
($42.44/kg) | Nr.: 1322
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT - Salted Caramel

CHOC-O-LAIT - Salted Caramel

33g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$2.36
($71.52/kg) | Nr.: 4249
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade Orange

Monbana Trinkschokolade Orange

250g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.61
($42.44/kg) | Nr.: 1318
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc

80g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.17
($52.13/kg) | Nr.: 4416
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade Chocolat Tradition

Monbana Trinkschokolade Chocolat Tradition

250g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.61
($42.44/kg) | Nr.: 1323
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT Haselnuss

CHOC-O-LAIT Haselnuss

33g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
$2.47
($74.85/kg) | Nr.: 1326
Delivery 1-3 Tage