Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Süsses

Unsere köstlichen Begleiter zum Kaffee

Hier finden Sie alles was das Leben schön und süß macht. Köstliches italienisches Gebäck, Spezialitäten wie Tartufi und Torrone aber auch Süßigkeiten in hervorragender Bio-Qualität warten auf Sie. Entdecken Sie unser großes Sortiment mit Amaretti und Cantucci und gönnen Sie sich zwischendurch doch mal einen dickflüssigen, sämigen Kakao. Zucker sowie kleine feine Beigaben zum Kaffee runden das süße Sortiment ab.

197 Produkte

Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

80g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.99
($87.38/kg) | Nr.: 4467
Delivery 1-3 Tage
Passalacqua Rohrzucker braun 5kg

Passalacqua Rohrzucker braun 5kg

5,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.43
($4.29/kg) | Nr.: 4793
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Stracciatella Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Stracciatella Tüte

200g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.81
($64.05/kg) | Nr.: 4429
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix

Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix

140g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.81
($91.50/kg) | Nr.: 4307
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Cafe Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Cafe Blanc

100g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.19
($41.90/kg) | Nr.: 4231
Delivery 1-3 Tage
Aseli Kroko & Mausi Duo Schaumzuckerfiguren

Aseli Kroko & Mausi Duo Schaumzuckerfiguren

21g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.26
($60.00/kg) | Nr.: 40007
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel

100g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.19
($41.90/kg) | Nr.: 4229
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.28
($96.40/kg) | Nr.: 4778
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.90
($69.50/kg) | Nr.: 40025
Delivery 1-3 Tage
Klepper & Klepper Lakritz Pikant Salzig

Klepper & Klepper Lakritz Pikant Salzig

200g | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.82
($29.10/kg) | Nr.: 4706
Delivery 1-3 Tage
Caffé New York Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade

Caffé New York Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade

150g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.99
($46.60/kg) | Nr.: 4146
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

20g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.15
($107.50/kg) | Nr.: 4611
Delivery 1-3 Tage
GEPA Vollmilch BIO Schokolade Mascobado
Bio Fair Trade

GEPA Vollmilch BIO Schokolade Mascobado

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$3.99
($39.90/kg) | Nr.: 4226
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci all' Anice

Dogliani Cantucci all' Anice

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.50
($42.50/kg) | Nr.: 4457
Delivery 1-3 Tage
Messori - Schokowaffel mit Caramel

Messori - Schokowaffel mit Caramel

25g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.07
($42.80/kg) | Nr.: 4248
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese große Pistazien Trüffel

Antica Torroneria Piemontese große Pistazien Trüffel

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$14.97
($74.85/kg) | Nr.: 4329
Delivery 1-3 Tage
GEPA Weisse BIO Schokolade Mascobado
Bio Fair Trade

GEPA Weisse BIO Schokolade Mascobado

100g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.87
($38.70/kg) | Nr.: 4224
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Panna Cotta Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Panna Cotta Tüte

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.81
($64.05/kg) | Nr.: 4427
Delivery 1-3 Tage
La Praline Salz-Karamell

La Praline Salz-Karamell

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.74
($47.40/kg) | Nr.: 4788
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Cantuccini Schokolade

Falcone Cantucci Cantuccini Schokolade

1kg | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$17.12
($17.12/kg) | Nr.: 4184
Delivery 1-3 Tage