Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Süsses

Unsere köstlichen Begleiter zum Kaffee

Hier finden Sie alles was das Leben schön und süß macht. Köstliches italienisches Gebäck, Spezialitäten wie Tartufi und Torrone aber auch Süßigkeiten in hervorragender Bio-Qualität warten auf Sie. Entdecken Sie unser großes Sortiment mit Amaretti und Cantucci und gönnen Sie sich zwischendurch doch mal einen dickflüssigen, sämigen Kakao. Zucker sowie kleine feine Beigaben zum Kaffee runden das süße Sortiment ab.

197 Produkte

Falcone Cantucci Cantuccini Schokolade

Falcone Cantucci Cantuccini Schokolade

1kg | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$17.22
($17.22/kg) | Nr.: 4184
Delivery 1-3 Tage
La Praline Naturell

La Praline Naturell

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.76
($47.60/kg) | Nr.: 4666
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Cranberry

Falcone Cantucci Cranberry

1kg | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$17.22
($17.22/kg) | Nr.: 4186
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

20g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.17
($108.50/kg) | Nr.: 4781
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

80g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($87.88/kg) | Nr.: 4466
Delivery 1-3 Tage
Kolsvart geräucherte Lakritzfische

Kolsvart geräucherte Lakritzfische

120g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.85
($48.75/kg) | Nr.: 40021
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

150g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($71.47/kg) | Nr.: 4491
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Kaffeebohnen mit dunkler Schokolade

Sant Eustachio Kaffeebohnen mit dunkler Schokolade

100g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($74.70/kg) | Nr.: 4192
Delivery 1-3 Tage
La Praline Natur Schokolade

La Praline Natur Schokolade

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4446
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

150g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($71.47/kg) | Nr.: 4490
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.38
($96.90/kg) | Nr.: 4777
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Karamell Haselnuss

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Karamell Haselnuss

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.88
($64.40/kg) | Nr.: 4439
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Schokolade Salty Caramel
Bio Fair Trade

GEPA Bio Schokolade Salty Caramel

80g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.98
($62.25/kg) | Nr.: 4418
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Espresso Caramel
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Espresso Caramel

100g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.22
($42.20/kg) | Nr.: 4230
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

200g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.97
($69.85/kg) | Nr.: 40024
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox

Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox

100g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($74.70/kg) | Nr.: 40044
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Pistazie

Falcone Cantucci Pistazie

180g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
$4.88
($27.11/kg) | Nr.: 4279
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade Vanille

Monbana Trinkschokolade Vanille

250g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 1316
Delivery 1-3 Tage
S-märke Supersauer

S-märke Supersauer

80g | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.00
($25.00/kg) | Nr.: 40019
Delivery 1-3 Tage
Monbana Trinkschokolade Tresor dickflüssig

Monbana Trinkschokolade Tresor dickflüssig

250g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 1333
Delivery 1-3 Tage