Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Starker Kaffee

Intensiv und stark im Aroma

Perfekt für einen edlen und starken Espresso mit einem hohen Koffeinanteil. Die Kunst des Röstens entscheidet über den Geschmack eines starken Kaffees. Kräftigere Espresso eignen sich perfekt für Latte Macchiato und Cappuccino

42 Produkte

Oro Caffe Espresso La Torretta
Röstfrisch Röstfrisch

Oro Caffe Espresso La Torretta

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.17
($30.17/kg) | Nr.: 10783
Delivery 1-3 Tage
Kenon 150 ESE Pads

Kenon 150 ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$45.31
($43.15/kg) | Nr.: 10905
Delivery 1-3 Tage
Quarta Espresso Gran Caffè

Quarta Espresso Gran Caffè

1kg | Ganze Bohne | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$35.58
($35.58/kg) | Nr.: 11138
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Buena Vista Primèro Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Buena Vista Primèro Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.44
($49.76/kg) | Nr.: 10269
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Orientale
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Orientale

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($34.16/kg) | Nr.: 11013
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Aroma Intenso
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Aroma Intenso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.09
($29.09/kg) | Nr.: 11357
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Blu

Espresso Probierset Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$64.78 $72.13 10%
($21.59/kg) | Nr.: 10379
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Vesuvio

Espresso Probierset Vesuvio

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$63.26 $66.84 5%
($31.63/kg) | Nr.: 1415
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Crema di Napoli gemahlen

Toraldo Crema di Napoli gemahlen

250g | Gemahlen | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.46
($29.84/kg) | Nr.: 16678
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

250g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.08
($20.32/kg) | Nr.: 10476
Delivery 1-3 Tage
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso

10 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($76.55/kg) | Nr.: 11391
Delivery 1-3 Tage
Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$68.03
($22.68/kg) | Nr.: 10555
Delivery 1-3 Tage
Pezzullo Espresso Nera

Pezzullo Espresso Nera

3,0 kg | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.40 $97.22 11%
($28.80/kg) | Nr.: 11050
Delivery 1-3 Tage
Ardente Caffè Espresso Vincenzo Excelsa
Röstfrisch Röstfrisch

Ardente Caffè Espresso Vincenzo Excelsa

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$36.66
($36.66/kg) | Nr.: 10626
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Crema di Napoli ESE Pads

Toraldo Crema di Napoli ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.33
($29.94/kg) | Nr.: 10968
Out of stock Leider vergriffen
Borbone Espresso Intenso Moka

Borbone Espresso Intenso Moka

250g | Gemahlen | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.30
($21.20/kg) | Nr.: 10485
Out of stock Leider vergriffen
Mauro Espresso Forte

Mauro Espresso Forte

1kg | Ganze Bohne | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$22.60
($22.60/kg) | Nr.: 11029
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Scirocco

Di Giampaolo Espresso Scirocco

250g | Ganze Bohne | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.11
($32.44/kg) | Nr.: 11009
Out of stock Leider vergriffen
Moka Efti Espresso Berlin

Moka Efti Espresso Berlin

500g | Ganze Bohne | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.77
($33.54/kg) | Nr.: 10988
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset I Forti

Espresso Probierset I Forti

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$77.76
($25.92/kg) | Nr.: 1584
Out of stock Leider vergriffen