Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Köstlichkeiten aus aller Welt

Es erwartet Sie eine handverlesene Auswahl an Produkten, die Ihr Herz höher schlagen lassen können. Wir bringen Ihnen feine süße Spezialitäten aus Schokolade & Nougat passend zu Ihrem Espresso. Wenn Sie nach etwas "gesunden" suchen dann sind Sie in den Kategorien Vegan & Bio zu 100% richtig... Lassen Sie sich verzaubern beim "Entdecken der Geschmäcker" aus aller Welt!

65 Produkte

BARU - Chocolate Marshmallow Mix

BARU - Chocolate Marshmallow Mix

111g | 12.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.64
($86.85/kg) | Nr.: 4403
Delivery 1-3 Tage
La Praline Blaubeere

La Praline Blaubeere

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4447
Delivery 1-3 Tage
BARU - Milk Chocolate Marshmallows

BARU - Milk Chocolate Marshmallows

120g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.64
($80.33/kg) | Nr.: 4402
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Pistazie

La Praline mit Pistazie

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4795
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.38
($96.90/kg) | Nr.: 4778
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio

Babbi Waferone Pistacchio

180g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.29
($79.39/kg) | Nr.: 4771
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Schokolade Salty Caramel
Bio Fair Trade

GEPA Bio Schokolade Salty Caramel

80g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.98
($62.25/kg) | Nr.: 4418
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone gemischt

Babbi Waferone gemischt

180g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.29
($79.39/kg) | Nr.: 4772
Delivery 1-3 Tage
La Praline Salz-Karamell

La Praline Salz-Karamell

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.76
($47.60/kg) | Nr.: 4788
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.38
($96.90/kg) | Nr.: 4777
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

150g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($71.47/kg) | Nr.: 4491
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Bon Bon

Sant Eustachio Bon Bon

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.14
($80.70/kg) | Nr.: 4194
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc

80g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$4.22
($52.75/kg) | Nr.: 4415
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico Display

Babbi Viennesi Classico Display

1,2 kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$108.15
($90.13/kg) | Nr.: 40029
Delivery 1-3 Tage
Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade
Bio Fair Trade

Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade

40g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4221
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Caramel Salz
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Caramel Salz

40g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4220
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer

40g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4219
Out of stock Leider vergriffen
S-Märke Surt Skum Fruchtschaum

S-Märke Surt Skum Fruchtschaum

70g | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.00
($28.57/kg) | Nr.: 40040
Out of stock Leider vergriffen
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

25g | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.08
($43.20/kg) | Nr.: 4241
Out of stock Leider vergriffen
Narr Krippis Malzcrisp mit Meersalz

Narr Krippis Malzcrisp mit Meersalz

90g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$3.79
($42.11/kg) | Nr.: 4694
Out of stock Leider vergriffen