Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Köstlichkeiten aus aller Welt

Es erwartet Sie eine handverlesene Auswahl an Produkten, die Ihr Herz höher schlagen lassen können. Wir bringen Ihnen feine süße Spezialitäten aus Schokolade & Nougat passend zu Ihrem Espresso. Wenn Sie nach etwas "gesunden" suchen dann sind Sie in den Kategorien Vegan & Bio zu 100% richtig... Lassen Sie sich verzaubern beim "Entdecken der Geschmäcker" aus aller Welt!

65 Produkte

S-Märke Datteln saure Zitrone

S-Märke Datteln saure Zitrone

50g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.71
($54.20/kg) | Nr.: 40042
Out of stock Leider vergriffen
BARU -  Chocolate Fluffy Marshmallow BAR Caramel

BARU - Chocolate Fluffy Marshmallow BAR Caramel

30g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.71
($90.33/kg) | Nr.: 4245
Out of stock Leider vergriffen
Haupt Lakrits Fucking Fabulous

Haupt Lakrits Fucking Fabulous

250g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$14.60
($58.40/kg) | Nr.: 4663
Out of stock Leider vergriffen
Haupt Lakrits extrem salzig Svenskjävlar

Haupt Lakrits extrem salzig Svenskjävlar

250g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.95
($55.80/kg) | Nr.: 4662
Out of stock Leider vergriffen
Peacemärke Datteln Erdbeere-Lakritz

Peacemärke Datteln Erdbeere-Lakritz

50g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.71
($54.20/kg) | Nr.: 40041
Out of stock Leider vergriffen