Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Schokolade

Über Geschmack lässt sich nicht streiten. Deshalb finden Schokoladen-Fans bei uns garantiert immer etwas, was ihrem Geschmack entspricht. 

53 Produkte

Messori - Schokowaffel mit Pistazie

Messori - Schokowaffel mit Pistazie

25g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.08
($43.20/kg) | Nr.: 4510
Delivery 1-3 Tage
La Praline Haselnuss

La Praline Haselnuss

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4442
Delivery 1-3 Tage
La Praline - Praline mit Kakaosplittern

La Praline - Praline mit Kakaosplittern

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4631
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Extranero

Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Extranero

200g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.89
($64.45/kg) | Nr.: 4331
Delivery 1-3 Tage
La Praline Orange

La Praline Orange

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4444
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Cafe Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Cafe Blanc

100g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.22
($42.20/kg) | Nr.: 4231
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Lakritz

La Praline mit Lakritz

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4445
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Pfefferminze

La Praline mit Pfefferminze

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4603
Delivery 1-3 Tage
GEPA Vollmilch BIO Schokolade Mascobado
Bio Fair Trade

GEPA Vollmilch BIO Schokolade Mascobado

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.01
($40.10/kg) | Nr.: 4226
Delivery 1-3 Tage
GEPA Weisse BIO Schokolade Mascobado
Bio Fair Trade

GEPA Weisse BIO Schokolade Mascobado

100g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.89
($38.90/kg) | Nr.: 4224
Delivery 1-3 Tage
La Praline Mocca

La Praline Mocca

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4632
Delivery 1-3 Tage
La Praline Meersalz Schmuckdose

La Praline Meersalz Schmuckdose

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (2)
$10.78
($53.90/kg) | Nr.: 4664
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Schmuckdose Tartufini

Antica Torroneria Schmuckdose Tartufini

140g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.06
($107.57/kg) | Nr.: 4433
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Stracciatella Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Stracciatella Tüte

200g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.89
($64.45/kg) | Nr.: 4429
Delivery 1-3 Tage
La Praline Blaubeere

La Praline Blaubeere

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4447
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Pistazie

La Praline mit Pistazie

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4795
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.39
($96.95/kg) | Nr.: 4778
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio

Babbi Waferone Pistacchio

180g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.30
($79.44/kg) | Nr.: 4771
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Schokolade Salty Caramel
Bio Fair Trade

GEPA Bio Schokolade Salty Caramel

80g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.98
($62.25/kg) | Nr.: 4418
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone gemischt

Babbi Waferone gemischt

180g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.30
($79.44/kg) | Nr.: 4772
Delivery 1-3 Tage