Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Schokolade

Über Geschmack lässt sich nicht streiten. Deshalb finden Schokoladen-Fans bei uns garantiert immer etwas, was ihrem Geschmack entspricht. 

53 Produkte

Babbi Waferone gemischt

Babbi Waferone gemischt

180g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.30
($79.44/kg) | Nr.: 4772
Delivery 1-3 Tage
La Praline Salz-Karamell

La Praline Salz-Karamell

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.76
($47.60/kg) | Nr.: 4788
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.38
($96.90/kg) | Nr.: 4777
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

150g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($71.47/kg) | Nr.: 4491
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Bon Bon

Sant Eustachio Bon Bon

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.14
($80.70/kg) | Nr.: 4194
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc

80g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$4.22
($52.75/kg) | Nr.: 4415
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico Display

Babbi Viennesi Classico Display

1,2 kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$108.17
($90.14/kg) | Nr.: 40029
Delivery 1-3 Tage
Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade
Bio Fair Trade

Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade

40g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4221
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Caramel Salz
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Caramel Salz

40g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4220
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer

40g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4219
Out of stock Leider vergriffen
Narr Krippis Malzcrisp mit Meersalz

Narr Krippis Malzcrisp mit Meersalz

90g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$3.79
($42.11/kg) | Nr.: 4694
Out of stock Leider vergriffen
Haupt Lakrits Fucking Fabulous

Haupt Lakrits Fucking Fabulous

250g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$14.62
($58.48/kg) | Nr.: 4663
Out of stock Leider vergriffen
Haupt Lakrits extrem salzig Svenskjävlar

Haupt Lakrits extrem salzig Svenskjävlar

250g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.97
($55.88/kg) | Nr.: 4662
Out of stock Leider vergriffen