Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeebohnen von Röstern aus Europa

Stöbern Sie durch unsere Kaffeebohnen

Hier finden sie alle Röster aus Italien und Deutschland in einzelnen Kategorien. Wir werden monatlich, von einigen Röstern sogar wöchentlich, mit röstfrischem Kaffee beliefert. Bei Espresso International kaufen Sie Espresso und Kaffeebohnen immer frisch.

101 Produkte

Hardy Portofino Nespresso®* kompatibe Kapseln
Röstfrisch Röstfrisch

Hardy Portofino Nespresso®* kompatibe Kapseln

10 Stück | Kapsel | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($84.20/kg) | Nr.: 11059
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Orientale
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Orientale

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($34.16/kg) | Nr.: 11013
Delivery 1-3 Tage
Espresso Italiano Duo Probierset
Espresso Italiano

Espresso Italiano Duo Probierset

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$64.38 $67.94 5%
($32.19/kg) | Nr.: 10618
Delivery 1-3 Tage
Speicherstadt Kaffee Il Gusto Espressomischung | BIO
Bio

Speicherstadt Kaffee Il Gusto Espressomischung | BIO

250g | Ganze Bohne | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.51
($54.04/kg) | Nr.: 10134
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Segreti del Nord

Espresso Probierset Segreti del Nord

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.44 $93.37 7%
($28.81/kg) | Nr.: 1425
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Blu

Espresso Probierset Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$64.81 $72.17 10%
($21.60/kg) | Nr.: 10379
Delivery 1-3 Tage
Speicherstadt Kaffee Schümli Café Crème
Röstfrisch Röstfrisch

Speicherstadt Kaffee Schümli Café Crème

250g | Ganze Bohne | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.96
($55.84/kg) | Nr.: 10132
Delivery 1-3 Tage
Speicherstadt Kaffee Orang Utan Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Speicherstadt Kaffee Orang Utan Espresso

500g | Ganze Bohne | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.10
($58.20/kg) | Nr.: 10206
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffè Gran Bar Koffeinfrei

Lollo Caffè Gran Bar Koffeinfrei

1kg | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.94
($26.94/kg) | Nr.: 10014
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Vesuvio

Espresso Probierset Vesuvio

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$63.29 $66.87 5%
($31.65/kg) | Nr.: 1415
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Crema di Napoli gemahlen

Toraldo Crema di Napoli gemahlen

250g | Gemahlen | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.47
($29.88/kg) | Nr.: 16678
Delivery 1-3 Tage
Marziali Caffè 1922 Espresso

Marziali Caffè 1922 Espresso

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.71
($42.84/kg) | Nr.: 1244
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

250g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.08
($20.32/kg) | Nr.: 10476
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Napoli

Espresso Probierset Napoli

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$60.27
($20.09/kg) | Nr.: 10271
Delivery 1-3 Tage
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso

10 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($76.55/kg) | Nr.: 11391
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica

Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica

250g | Ganze Bohne | 04.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.71
($42.84/kg) | Nr.: 11388
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Ponente ESE Pads

Di Giampaolo Ponente ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.18
($43.11/kg) | Nr.: 10266
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Koffeinfrei
Bundle Bundle

Kenon Espresso Koffeinfrei

1kg | Ganze Bohne | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.43
($33.43/kg) | Nr.: 11072
Delivery 1-3 Tage
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica

10 Stück | Kapsel | 12.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($76.55/kg) | Nr.: 11389
Delivery 1-3 Tage
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Classico

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Classico

10 Stück | Kapsel | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.43
($80.55/kg) | Nr.: 11392
Delivery 1-3 Tage