Caffè Borbone Espresso Intenso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$19.38
($19.38/kg)
|
Nr.: 10289
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Italy Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 10904
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Onore Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.72
($23.72/kg)
|
Nr.: 10255
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Universo Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(8)
$21.55
$24.79
13%
($21.55/kg)
|
Nr.: 1926
Wählen Sie Ihre Option
Hardy Venezia Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.13
($29.13/kg)
|
Nr.: 11385
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina Nespresso®*-kompatible Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$13.97
($50.80/kg)
|
Nr.: 10543
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.64
($38.56/kg)
|
Nr.: 11008
Wählen Sie Ihre Option
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.23
($48.92/kg)
|
Nr.: 12005
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Nespresso® Kapseln Espresso Intenso
10
Stück
|
Kapsel
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.57
($71.40/kg)
|
Nr.: 11130
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro V-Blend Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.29
($18.29/kg)
|
Nr.: 10961
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Extra Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.46
$28.05
27%
($20.46/kg)
|
Nr.: 11110
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Gran Reserve
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$6.38
($25.52/kg)
|
Nr.: 10966
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Portofino Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 11040
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.37
($28.77/kg)
|
Nr.: 10542
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Espressokaffee Classico
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$20.46
($20.46/kg)
|
Nr.: 10572
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Royal - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.85
($39.40/kg)
|
Nr.: 11012
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.38
($127.60/kg)
|
Nr.: 1917
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Capri ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.97
($38.27/kg)
|
Nr.: 11139
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$49.59
($24.80/kg)
|
Nr.: 10310
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Tradizione Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.12
($32.48/kg)
|
Nr.: 10963