Carroux Caffee Crema
500g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.37
($38.74/kg)
|
Nr.: 1106
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso ESE Pads
18
Stück
|
ESE Pads
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.38
($50.63/kg)
|
Nr.: 11006
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Extra Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.10
$31.37
7%
($29.10/kg)
|
Nr.: 11358
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.76
($37.76/kg)
|
Nr.: 1307
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Espresso Blue Gold Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10964
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Moka Special Quality
250g
|
Gemahlen
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.12
($32.48/kg)
|
Nr.: 11004
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee entkoffeiniert
500g
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.37
($38.74/kg)
|
Nr.: 1105
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln
25
Stück
|
Kapsel
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.13
($129.04/kg)
|
Nr.: 1916
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Decaffeinato - koffeinfreier Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.76
($37.76/kg)
|
Nr.: 10962
Wählen Sie Ihre Option
Speicherstadt Kaffee Forte Espressomischung
500g
|
Ganze Bohne
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.86
($51.72/kg)
|
Nr.: 10211
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Super
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$31.27
$34.51
9%
($31.27/kg)
|
Nr.: 11359
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Micasa
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$22.18
$25.86
14%
($22.18/kg)
|
Nr.: 11107
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Crema Moka
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.18
($30.18/kg)
|
Nr.: 11106
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Domus ESE Espresso Pads
30
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$15.04
($71.62/kg)
|
Nr.: 11991
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Crema Classica
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.30
($21.20/kg)
|
Nr.: 11052
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Brown Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10248
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Espresso Gran Caffè
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$35.60
($35.60/kg)
|
Nr.: 11138
Wählen Sie Ihre Option
Speicherstadt Kaffee Il Gusto Espressomischung | BIO
500g
|
Ganze Bohne
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.86
($51.72/kg)
|
Nr.: 10213
Wählen Sie Ihre Option
Speicherstadt Kaffee Forte Espressomischung
250g
|
Ganze Bohne
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.43
($49.72/kg)
|
Nr.: 10133
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Elite
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$34.51
$36.68
5%
($34.51/kg)
|
Nr.: 11360