Carroux Caffee Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(4)
$37.31
($37.31/kg)
|
Nr.: 1437
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$18.93
($37.86/kg)
|
Nr.: 1018
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema
500g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.36
($38.72/kg)
|
Nr.: 1106
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee entkoffeiniert
500g
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.36
($38.72/kg)
|
Nr.: 1105
Wählen Sie Ihre Option
Speicherstadt Kaffee Forte Espressomischung
500g
|
Ganze Bohne
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.85
($51.70/kg)
|
Nr.: 10211
Wählen Sie Ihre Option
Speicherstadt Kaffee Il Gusto Espressomischung | BIO
500g
|
Ganze Bohne
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.85
($51.70/kg)
|
Nr.: 10213
Wählen Sie Ihre Option
Speicherstadt Kaffee Forte Espressomischung
250g
|
Ganze Bohne
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.43
($49.72/kg)
|
Nr.: 10133
Wählen Sie Ihre Option
Speicherstadt Kaffee Il Gusto Espressomischung | BIO
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.50
($54.00/kg)
|
Nr.: 10134
Wählen Sie Ihre Option
Speicherstadt Kaffee Schümli Café Crème
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.95
($55.80/kg)
|
Nr.: 10132
Wählen Sie Ihre Option
Speicherstadt Kaffee Orang Utan Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.09
($58.18/kg)
|
Nr.: 10206
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema Bio
500g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.98
($41.96/kg)
|
Nr.: 11435
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Filterkaffee Crema
70g
|
Gemahlen
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.02
($43.14/kg)
|
Nr.: 1099