Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeebohnen von Röstern aus Europa

Stöbern Sie durch unsere Kaffeebohnen

Hier finden sie alle Röster aus Italien und Deutschland in einzelnen Kategorien. Wir werden monatlich, von einigen Röstern sogar wöchentlich, mit röstfrischem Kaffee beliefert. Bei Espresso International kaufen Sie Espresso und Kaffeebohnen immer frisch.

101 Produkte

Carroux Caffee Crema Bio
Bio

Carroux Caffee Crema Bio

500g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$20.98
($41.96/kg) | Nr.: 11435
Delivery 1-3 Tage
Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$68.03
($22.68/kg) | Nr.: 10555
Delivery 1-3 Tage
Pezzullo Espresso Nera

Pezzullo Espresso Nera

3,0 kg | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.40 $97.22 11%
($28.80/kg) | Nr.: 11050
Delivery 1-3 Tage
Ardente Caffè Espresso Vincenzo Excelsa
Röstfrisch Röstfrisch

Ardente Caffè Espresso Vincenzo Excelsa

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$36.66
($36.66/kg) | Nr.: 10626
Out of stock Leider vergriffen
Golden Brasil Decaffeinato Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Golden Brasil Decaffeinato Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$29.74
($29.74/kg) | Nr.: 10247
Out of stock Leider vergriffen
Lucaffé Crema Caffè BIO ESE Pads
Bio

Lucaffé Crema Caffè BIO ESE Pads

25 Stück | ESE Pads | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.70
($71.33/kg) | Nr.: 1472
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Cortese Lungo Cremoso ESE Pads ohne Verpackung

Caffè Cortese Lungo Cremoso ESE Pads ohne Verpackung

25 Stück | ESE Pads | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($45.55/kg) | Nr.: 10960
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Crema di Napoli ESE Pads

Toraldo Crema di Napoli ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.33
($29.94/kg) | Nr.: 10968
Out of stock Leider vergriffen
Borbone Espresso Intenso Moka

Borbone Espresso Intenso Moka

250g | Gemahlen | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.30
($21.20/kg) | Nr.: 10485
Out of stock Leider vergriffen
Carroux Filterkaffee Crema

Carroux Filterkaffee Crema

70g | Gemahlen | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.02
($43.14/kg) | Nr.: 1099
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Parthenope

Espresso Probierset Parthenope

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$91.82 $98.09 6%
($30.61/kg) | Nr.: 1807
Out of stock Leider vergriffen
Mrs. Rose Nespresso®* kompatible Kapseln

Mrs. Rose Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.30
($101.92/kg) | Nr.: 11126
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Scirocco

Di Giampaolo Espresso Scirocco

250g | Ganze Bohne | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.11
($32.44/kg) | Nr.: 11009
Out of stock Leider vergriffen
Illy Forte ESE Pads

Illy Forte ESE Pads

40 Stück | ESE Pads | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.68
($53.70/kg) | Nr.: 11135
Out of stock Leider vergriffen
Illy Intenso ESE Pads

Illy Intenso ESE Pads

40 Stück | ESE Pads | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.68
($53.70/kg) | Nr.: 11134
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Trucillo Espresso Classico

Caffè Trucillo Espresso Classico

1kg | Ganze Bohne | 11.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.76
($24.76/kg) | Nr.: 11387
Out of stock Leider vergriffen
Diemme Mediterraneo Espresso

Diemme Mediterraneo Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.74
($29.74/kg) | Nr.: 11028
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Altura Mexico Bio Koffeinfrei
Röstfrisch Röstfrisch
Bio Rainforest Alliance

La Genovese Altura Mexico Bio Koffeinfrei

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.79
($47.16/kg) | Nr.: 11025
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

250g | Ganze Bohne | 02.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.63
($38.52/kg) | Nr.: 10252
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Espresso Fuoco Lento

Toraldo Espresso Fuoco Lento

250g | Gemahlen | 11.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.30
($21.20/kg) | Nr.: 10965
Out of stock Leider vergriffen