Di Giampaolo Espresso Scirocco
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$30.13
($30.13/kg)
|
Nr.: 10594
Wählen Sie Ihre Option
Borbone ESE Pad Decaffeinato
150
Stück
|
ESE Pads
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$39.87
($36.92/kg)
|
Nr.: 10744
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone ESE Pad Nera - 100% Robusta
150
Stück
|
ESE Pads
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(4)
$29.06
($26.91/kg)
|
Nr.: 10180
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso mit Dosierer
250g
|
Gemahlen
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$11.78
($47.12/kg)
|
Nr.: 10279
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffe ESE Pad Nero
100
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.50
($28.67/kg)
|
Nr.: 10335
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Espresso Arabica Espressokaffee Dose
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.18
($36.72/kg)
|
Nr.: 1168
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Nespresso® Kapseln Nera
50
Stück
|
Kapsel
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.85
($51.40/kg)
|
Nr.: 10226
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Espresso Elios Bar
250g
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.10
($32.40/kg)
|
Nr.: 10547
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffè Espresso Tradizione Dose
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 10897
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema
500g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.34
($38.68/kg)
|
Nr.: 1106
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Extra Bar ESE Espresso Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.30
($46.14/kg)
|
Nr.: 10112
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Espresso Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$27.98
($27.98/kg)
|
Nr.: 10923
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti koffeinfreier Espressokaffee
500g
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.25
($36.50/kg)
|
Nr.: 10079
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Espresso Miscela Bar Origini
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$31.87
($31.87/kg)
|
Nr.: 10497
Wählen Sie Ihre Option
Dersut Caffè Non Plus Ultra - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.10
($43.10/kg)
|
Nr.: 10677
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti 100% Arabica ESE Espresso Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.46
($49.23/kg)
|
Nr.: 10110
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffe Nero Nespresso®*-kompatible Kapseln
100
Stück
|
Kapsel
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.82
($51.64/kg)
|
Nr.: 10338
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffe ESE Pad Gran Cuvee
100
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$29.06
($38.75/kg)
|
Nr.: 10337
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Coloniale Nespresso®*-kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.54
($87.31/kg)
|
Nr.: 10890