Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeeberatung

Kaffeeberatung

216 Produkte

Quarta Caffè Barocco Espresso

Quarta Caffè Barocco Espresso

250g | Gemahlen | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.63
($38.52/kg) | Nr.: 10280
Delivery 1-3 Tage
HARDY Europa Nespresso®* kompatible Kapseln
Röstfrisch Röstfrisch

HARDY Europa Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.17
($83.40/kg) | Nr.: 1931
Delivery 1-3 Tage
Oro Caffe Cremoso Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Oro Caffe Cremoso Espresso

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.04
($32.04/kg) | Nr.: 10647
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffe Gran Cuvee Nespresso®*-kompatible Kapseln

Lollo Caffe Gran Cuvee Nespresso®*-kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$28.83
($57.66/kg) | Nr.: 10340
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Espresso Special Bar

Caffè Trucillo Espresso Special Bar

1kg | Ganze Bohne | 05.2029
★★★★★ ★★★★★ (1)
$33.11
($33.11/kg) | Nr.: 1113
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Buena Vista Primèro Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Buena Vista Primèro Espresso

1kg | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$56.69
($56.69/kg) | Nr.: 10268
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Decaefti ESE Pads - koffeinfrei

Moka Efti Decaefti ESE Pads - koffeinfrei

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.18
($48.83/kg) | Nr.: 10147
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Espresso Excelso

Golden Brasil Espresso Excelso

250g | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.46
($33.84/kg) | Nr.: 10900
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Espresso Oro
Bundle Bundle

Barbaro Espresso Oro

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$26.68
($26.68/kg) | Nr.: 10393
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Espresso koffeinfrei

Moka Efti Espresso koffeinfrei

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.61
($42.44/kg) | Nr.: 10128
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Black ESE Pads

Golden Brasil Black ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.04
($28.48/kg) | Nr.: 10779
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Bar Verde ESE Espresso Pads

Moka Efti Bar Verde ESE Espresso Pads

100 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.04
($45.77/kg) | Nr.: 10146
Delivery 1-3 Tage
Dersut Caffè Espresso Marrone

Dersut Caffè Espresso Marrone

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.68
($26.68/kg) | Nr.: 10681
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio DECAFFEINATO entkoffeiniert

Sant Eustachio DECAFFEINATO entkoffeiniert

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.33
($49.32/kg) | Nr.: 1919
Delivery 1-3 Tage
Verpackung für Lollo Koffeinfreie Pads

Lollo Caffè ESE Pad Decaffeinato

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$26.68
($35.57/kg) | Nr.: 10149
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Moka Cioccolato

Barbaro Moka Cioccolato

125g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.17
($33.36/kg) | Nr.: 10474
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Buena Vista Primèro Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Buena Vista Primèro Espresso

250g | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$14.47
($57.88/kg) | Nr.: 10269
Delivery 1-3 Tage
Caffè Cortese Espresso Bar

Caffè Cortese Espresso Bar

250g | Ganze Bohne | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.54
($26.16/kg) | Nr.: 10546
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln

Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln

50 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$30.97
($123.88/kg) | Nr.: 11010
Delivery 1-3 Tage
HARDY  Universo Nespresso®* kompatible Kapseln

HARDY Universo Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.17
($83.40/kg) | Nr.: 1930
Delivery 1-3 Tage