Golden Brasil Brown Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$28.00
($28.00/kg)
|
Nr.: 10743
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Milano Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(4)
$28.65
($28.65/kg)
|
Nr.: 1928
Wählen Sie Ihre Option
Oro Caffe Italian Style Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$29.07
($29.07/kg)
|
Nr.: 10319
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Extra Bar ESE Espresso Pads
30
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$14.60
($69.52/kg)
|
Nr.: 10984
Wählen Sie Ihre Option
Udinese Caffe Elite Lusso
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$31.24
($31.24/kg)
|
Nr.: 10359
Wählen Sie Ihre Option
Borbone ESE Pad Blu
150
Stück
|
ESE Pads
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$33.40
($30.93/kg)
|
Nr.: 10097
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Barocco
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(6)
$34.05
($34.05/kg)
|
Nr.: 10273
Wählen Sie Ihre Option
Dersut Caffè Plus Oro - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$31.24
($31.24/kg)
|
Nr.: 10678
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Universo Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(8)
$21.51
$24.75
13%
($21.51/kg)
|
Nr.: 1926
Wählen Sie Ihre Option
Nurri Caffè Napoletano Espresso Partenopeo
250g
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($38.48/kg)
|
Nr.: 10505
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Caffè - Probierset klein
500g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.70
$18.16
8%
($33.40/kg)
|
Nr.: 10955
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Linea No. 10 - Arancio
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$32.31
($32.31/kg)
|
Nr.: 1852
Wählen Sie Ihre Option
Borbone ESE Pad Miscela Rossa
150
Stück
|
ESE Pads
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$31.24
($28.93/kg)
|
Nr.: 10098
Wählen Sie Ihre Option
Borbone ESE Pad Oro
150
Stück
|
ESE Pads
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$37.73
($34.94/kg)
|
Nr.: 10096
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Linea Verde Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.91
($26.91/kg)
|
Nr.: 10787
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Nespresso® Kapseln Oro
50
Stück
|
Kapsel
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$15.02
($60.08/kg)
|
Nr.: 10099
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Crema Siebträgermahlung
250g
|
Gemahlen
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$6.92
($27.68/kg)
|
Nr.: 10431
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Espresso Elios Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$31.24
($31.24/kg)
|
Nr.: 10924
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Stuoia Famiglia
250g
|
Gemahlen
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.37
($25.48/kg)
|
Nr.: 10430
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Linea Blu
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.07
($21.07/kg)
|
Nr.: 10745