Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeeberatung

Kaffeeberatung

216 Produkte

Caffè Borbone Miscela RED Espresso Kaffee

Caffè Borbone Miscela RED Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.49
($21.49/kg) | Nr.: 10094
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Blu Espresso
Bundle Bundle

Barbaro Blu Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.81
($25.81/kg) | Nr.: 10394
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffè Tradizione Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Alunni Caffè Tradizione Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.81
($25.81/kg) | Nr.: 10739
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Rossa Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Quarta Caffè Rossa Espresso

250g | Gemahlen | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
$5.83
($23.32/kg) | Nr.: 10278
Delivery 1-3 Tage
Nurri Crema d' Arabia ESE Pads keine Einzelverpackung

Nurri Crema d' Arabia ESE Pads keine Einzelverpackung

25 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.04
($55.78/kg) | Nr.: 10507
Delivery 1-3 Tage
Nurri Espresso Caffè Napoletano - Partenopeo
Röstfrisch Röstfrisch

Nurri Espresso Caffè Napoletano - Partenopeo

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.28
($32.28/kg) | Nr.: 10502
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Rosso
Röstfrisch Röstfrisch

Quarta Caffè Espresso Rosso

250g | Ganze Bohne | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.83
($23.32/kg) | Nr.: 10277
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Caffè Orientale
Bundle Bundle

La Genovese Caffè Orientale

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.12
($30.12/kg) | Nr.: 10235
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Nero Espresso
Bundle Bundle

Barbaro Nero Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$22.13
($22.13/kg) | Nr.: 10396
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Bar Verde Espresso
Bundle Bundle

Moka Efti Bar Verde Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$28.62
($28.62/kg) | Nr.: 10104
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffe Luigina Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Gold Medal

Alunni Caffe Luigina Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
($38.44/kg) | Nr.: 10896
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Excelso Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Golden Brasil Excelso Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$24.30
($24.30/kg) | Nr.: 10742
Delivery 1-3 Tage
Oro Caffe Premium Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Oro Caffe Premium Espresso

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$36.60
($36.60/kg) | Nr.: 10318
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Rosso Espresso
Bundle Bundle

Barbaro Rosso Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$23.65
($23.65/kg) | Nr.: 10395
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Superiore

Quarta Caffè Espresso Superiore

1kg | Ganze Bohne | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.28
($32.28/kg) | Nr.: 10313
Delivery 1-3 Tage
HARDY BIO Zanzibar Espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle
Bio

HARDY BIO Zanzibar Espresso

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.52
($35.52/kg) | Nr.: 1929
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Extra Bar Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Moka Efti Extra Bar Espresso

250g | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 10105
Delivery 1-3 Tage
Carroux Caffee Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Carroux Caffee Espresso

500g | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$18.90
($37.80/kg) | Nr.: 1018
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$35.52
($35.52/kg) | Nr.: 10591
Delivery 1-3 Tage
Arditi Caffè Espresso Arabica Kaffee
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano Gold Medal

Arditi Caffè Espresso Arabica Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$29.69 $32.28 8%
($29.69/kg) | Nr.: 1167
Delivery 1-3 Tage