Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeeberatung

Kaffeeberatung

216 Produkte

Quarta Caffè Avio Oro Moka
Röstfrisch Röstfrisch

Quarta Caffè Avio Oro Moka

250g | Gemahlen | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.91
($27.64/kg) | Nr.: 10429
Delivery 1-3 Tage
Borbone Nespresso® Kapseln Blu
Röstfrisch Röstfrisch

Borbone Nespresso® Kapseln Blu

50 Stück | Kapsel | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$13.88
($55.52/kg) | Nr.: 10100
Delivery 1-3 Tage
Oro Caffe Espresso Bar
Röstfrisch Röstfrisch

Oro Caffe Espresso Bar

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.30
($32.30/kg) | Nr.: 10649
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso ESE Pads

Quarta Caffè Espresso ESE Pads

18 Stück | ESE Pads | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$6.91
($55.28/kg) | Nr.: 10276
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffe Gran Bar Cuvee

Lollo Caffe Gran Bar Cuvee

1kg | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$22.57
($22.57/kg) | Nr.: 10332
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti 100% Arabica ESE Lungo Pads

Moka Efti 100% Arabica ESE Lungo Pads

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.46
($49.23/kg) | Nr.: 10109
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè kompostierbare Espresso Kapseln
Röstfrisch Röstfrisch

Quarta Caffè kompostierbare Espresso Kapseln

50 Stück | Kapsel | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$25.82
($97.43/kg) | Nr.: 10935
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffè Oro Espresso

Lollo Caffè Oro Espresso

1kg | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$19.34
($19.34/kg) | Nr.: 10331
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Linea Rosso Espresso

Toraldo Linea Rosso Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.06
($29.06/kg) | Nr.: 10789
Delivery 1-3 Tage
Caffè Cortese Napoletano Espresso

Caffè Cortese Napoletano Espresso

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.37
($25.48/kg) | Nr.: 10539
Delivery 1-3 Tage
La Genovese  Juta - Bio & Rainforest Alliance zertifiziert
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle
Bio Rainforest Alliance

La Genovese Juta - Bio & Rainforest Alliance zertifiziert

1kg | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$40.94
($40.94/kg) | Nr.: 10956
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Stuoia Famiglia

Quarta Caffè Espresso Stuoia Famiglia

500g | Ganze Bohne | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($25.70/kg) | Nr.: 10536
Delivery 1-3 Tage
Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$30.79
($30.79/kg) | Nr.: 10593
Delivery 1-3 Tage
Borbone Nespresso® Kapseln Rossa

Borbone Nespresso® Kapseln Rossa

50 Stück | Kapsel | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$13.18
($52.72/kg) | Nr.: 10101
Delivery 1-3 Tage
Probierset Espresso Italiano Duo 80/20
Espresso Italiano

Probierset Espresso Italiano Duo 80/20

500g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.85 $18.79 10%
($33.70/kg) | Nr.: 10959
Delivery 1-3 Tage
Golden Brasil Red Espresso
Bundle Bundle

Golden Brasil Red Espresso

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.90
($26.90/kg) | Nr.: 10741
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Kaffee MOKA

Sant Eustachio Kaffee MOKA

250g | Gemahlen | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.43
($49.72/kg) | Nr.: 1578
Delivery 1-3 Tage
Mondicaffè EM Giubileo Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Mondicaffè EM Giubileo Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$31.22
($31.22/kg) | Nr.: 10752
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti 100% Arabica Lungo ESE Pads unverpackt

Moka Efti 100% Arabica Lungo ESE Pads unverpackt

30 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.10
($76.67/kg) | Nr.: 10981
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffè Camillo Espresso

Alunni Caffè Camillo Espresso

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.06
($29.06/kg) | Nr.: 10737
Delivery 1-3 Tage