Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeeberatung

Kaffeeberatung

216 Produkte

Caffè Trucillo Gran Bar Espresso

Caffè Trucillo Gran Bar Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (1)
$29.71 $34.03 12%
($29.71/kg) | Nr.: 10699
Delivery 1-3 Tage
Probierset Goldenes Duo
Gold Medal

Probierset Goldenes Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$59.31 $64.60 8%
($29.66/kg) | Nr.: 1110
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio FILTRO Filterkaffee

Sant Eustachio FILTRO Filterkaffee

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.43
($49.72/kg) | Nr.: 1581
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Coloniale ESE Pad

La Genovese Coloniale ESE Pad

25 Stück | ESE Pads | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($48.74/kg) | Nr.: 10293
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Espresso

Sant Eustachio Espresso

250g | Gemahlen | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$12.43
($49.72/kg) | Nr.: 1580
Delivery 1-3 Tage
Carroux Caffee entkoffeiniert
Röstfrisch Röstfrisch

Carroux Caffee entkoffeiniert

500g | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.34
($38.68/kg) | Nr.: 1105
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso ESE Pads

Quarta Caffè Espresso ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$54.98
($52.36/kg) | Nr.: 10590
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Bar Italia Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Bar Italia Espresso

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.70
($37.70/kg) | Nr.: 10245
Delivery 1-3 Tage
Mokaffe Espresso Speziale

Mokaffe Espresso Speziale

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$23.22
($23.22/kg) | Nr.: 10428
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Avio
Röstfrisch Röstfrisch

Quarta Caffè Espresso Avio

1kg | Ganze Bohne | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.46
($34.46/kg) | Nr.: 10731
Delivery 1-3 Tage
Oro Caffe Springtime Decaffeinato

Oro Caffe Springtime Decaffeinato

500g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$19.99
($39.98/kg) | Nr.: 10648
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffe ESE Pad Oro

Lollo Caffe ESE Pad Oro

100 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.90
($35.87/kg) | Nr.: 10336
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Gran Caffè Espresso - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Caffè Trucillo Gran Caffè Espresso - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (3)
$35.54
($35.54/kg) | Nr.: 10635
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Espresso koffeinfrei

Moka Efti Espresso koffeinfrei

250g | Gemahlen | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 10129
Delivery 1-3 Tage
Mondicaffè EM Giubileo ESE Pads ohne Verpackung
Röstfrisch Röstfrisch

Mondicaffè EM Giubileo ESE Pads ohne Verpackung

20 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($68.71/kg) | Nr.: 10902
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffe Oro Nespresso®*-kompatible Kapseln

Lollo Caffe Oro Nespresso®*-kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$25.82
($51.64/kg) | Nr.: 10339
Delivery 1-3 Tage
Mokaffe Espresso Supermoka

Mokaffe Espresso Supermoka

1kg | Ganze Bohne | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$36.62
($36.62/kg) | Nr.: 10427
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Caffè Coloniale
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Caffè Coloniale

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 10954
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Espresso Moka Salerno

Caffè Trucillo Espresso Moka Salerno

1kg | Ganze Bohne | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (1)
$22.57
($22.57/kg) | Nr.: 1112
Delivery 1-3 Tage
Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch

Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$59.31
($59.31/kg) | Nr.: 1242
Delivery 1-3 Tage