Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kaffeeberatung

Kaffeeberatung

216 Produkte

Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch

Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$15.02
($60.08/kg) | Nr.: 1243
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Cortese Espresso Oro Bar
Röstfrisch Röstfrisch

Caffè Cortese Espresso Oro Bar

250g | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.37
($25.48/kg) | Nr.: 10548
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Moka Nocciola

Barbaro Moka Nocciola

125g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($33.68/kg) | Nr.: 10473
Out of stock Leider vergriffen
Lollo Caffè Terra Nespresso® kompatible Kapseln

Lollo Caffè Terra Nespresso® kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.23
($58.73/kg) | Nr.: 1883
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Trucillo Crema Bar Espresso

Caffè Trucillo Crema Bar Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2029
★★★★★ ★★★★★ (2)
$29.07
($29.07/kg) | Nr.: 10636
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Trucillo Espresso Gusto Bar

Caffè Trucillo Espresso Gusto Bar

1kg | Ganze Bohne | 06.2029
★★★★★ ★★★★★ (3)
$28.65
($28.65/kg) | Nr.: 10732
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.54
($34.16/kg) | Nr.: 10550
Out of stock Leider vergriffen
Sant Eustachio Kaffee Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Sant Eustachio Kaffee Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.78
($47.12/kg) | Nr.: 11425
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Espresso Ristobar

Marziali Caffè Espresso Ristobar

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($38.48/kg) | Nr.: 1247
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Aromatica Nespresso®* kompatible Kapseln

Toraldo Aromatica Nespresso®* kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$33.40
($60.73/kg) | Nr.: 10717
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Espresso Gran Crema

Marziali Caffè Espresso Gran Crema

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.33 $9.18 52%
($17.32/kg) | Nr.: 1248
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Marziali Caffè

Espresso Probierset Marziali Caffè

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.48
($35.31/kg) | Nr.: 10095
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)
Specialty Coffee Association

Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)

375g | Ganze Bohne | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$13.95
($37.20/kg) | Nr.: 10842
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose
Specialty Coffee Association

Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose

375g | Ganze Bohne | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.78
($31.41/kg) | Nr.: 10844
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Orobar Moka
Gold Medal

Marziali Caffè Orobar Moka

250g | Gemahlen | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.78
($47.12/kg) | Nr.: 1245
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$107.54
($26.89/kg) | Nr.: 10862
Out of stock Leider vergriffen